Гороскоп на год

Гороскоп на 2013 год Телец

Зодиакальный гороскоп на 2013 год для Тельца.

Гороскоп на 2013 год Телец
Если бы не некоторые обстоятельства, жизнь у Тельцов в 2013 году была бы просто песней. Впрочем, эти обстоятельства находятся в той области, где сами представители этого знака зодиакального гороскопа что-либо изменить не в силах. И тем не менее год должен получиться хороший. Тельцов ожидает внутренний покой и оживление творческих способностей. Несколько повысится качество жизни по сравнению с предыдущим годом. Тельцам наконец-то можно будет перестать беспокоиться об удобствах, о которых они всё время мечтали. Им даже не придётся бороться за место под солнцем. Всё будет устраиваться как-то само собой. Ожидаются приятные моменты из разряда сенсорных удовольствий. Проще говоря, каждый получит то, что любит. А, кроме того, Тельцы наконец-то почувствуют внутреннее освобождение от чего-то, что угнетало их всё предыдущее десятилетие.

В 2013 году в сфере профессиональной занятости Тельцов произойдут крупные изменения. И в этом вопросе поможет природная интуиция. Правда, в самом начале года в карьере будет наблюдаться некоторая заторможенность, но личные усилия и немного удачи снесут все препятствия, и к финишу Тельцы прикатят в майке лидера. Будет создана основа для достижений в следующем году. Правда, это только в том случае, если они сумеют заручиться поддержкой руководства. А вот подружиться с коллективом получится вряд ли. 2013 год будет у Тельцов скорее полем индивидуальных подвигов. То же самое можно сказать и о деловом партнёрстве. Впрочем, это не должно огорчать представителей этого знака гороскопа. Их главная задача в этом году состоит в том, чтобы изучить техническую сторону вопроса, а уж завоевание новых территорий будет нетрудным при такой подготовке.

Что касается денег, то в этом вопросе Тельцам придётся потрудиться основательно. Обстоятельства года потребуют больших расходов. Зимой Тельцы даже будут испытывать постоянные трудности и нехватку средств. Однако ситуации, благоприятные для того, чтобы пополнить свой кошелёк, будут возникать в жизни Тельцов уже в середине весны. В этот период важно не воспарить на крыльях удачи и не потратить всё одним махом. Если представители этого знака гороскопа хотят пожить в достатке дольше, чем пару месяцев года, они должны дисциплинироваться в финансовой сфере. При таком условии к концу 2013 года они окажутся обладателями кругленького счёта. И, кроме того, в это время вполне вероятно получение какого-то наследства или пожертвования, состоящего из такой суммы, которая наверняка поправит дела Тельцов.

В плане здоровья Тельцы будут отличаться редкостной устойчивостью к внешним обстоятельствам. А вот что касается самих этих обстоятельств, удачными их назвать никак нельзя. Тельцам придётся всё время расходовать накопленную энергию без надежды на восстановление. А потому лучшее, что они могут сделать – умело чередовать отдых и занятость, а так же не пренебрегать правилами гигиены.

гороскоп на 2022 год Телец - гороскоп на 2013 год Близнецы »»


также смотрите:
>> Гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> Гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> Гороскоп 2013 Телец (любовный гороскоп для Тельца)


Общий гороскоп на 2013 год Телец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru