Гороскоп на год

Гороскоп на 2013 год Близнецы

Зодиакальный гороскоп на 2013 год для Близнецов.

Гороскоп на 2013 год Близнецы
Близнецы в 2013 году смогут выполнить большую часть своих планов. У них даже получится реализовать главное своё желание, каким бы несбыточным оно не казалось поначалу. Планетарные аспекты 2013 года обещают в этом вопросе тотальную удачу. Откроются какие-то новые направления для деятельности, которые помогут улучшить уровень жизни. В личную жизнь Близнецов вторгнется некий поклонник, который всеми силами будет стараться завоевать сердце представителей этого знака зодиакального гороскопа, но вряд ли из этого выйдет что-то стоящее внимания. Впрочем, самолюбие Близнецов будет удовлетворено. По самому же большому счёту следует сказать, что возросшая практичность будет именно тем фактором, который и определит благосостояние и хорошее самочувствие в этом году.

В сфере деловых интересов у Близнецов, скорее всего, возникнут трудности внешнего характера. Сами же Близнецы будут настроены на их преодоление. Звёзды советуют заручиться поддержкой руководства, прежде чем приступать к решительным действиям, и тогда всё получится. Собственные проекты можно запускать уже в самом начале 2013 года. Они будут развиваться по нарастающей, и к концу года могут принести ощутимые плоды. Ещё один полезный совет планетарных аспектов гороскопа Близнецов состоит в том, чтобы поддерживать доброжелательные отношения с коллегами по работе. В этом случае можно рассчитывать на поддержку коллектива в решении очень сложных вопросов.

Те из представителей этого знака гороскопа, кто занят в сфере торговли, в 2013 году могут рассчитывать на некоторый рост доходов. Все остальные могут завершить год с полным кошельком только в том случае, если проявят дисциплинированность в обращении с деньгами. Расходы требуется снизить до необходимого минимума. Крупные покупки лучше перенести на следующий год. Если же больших затрат не избежать, Близнецы должны быть на сто процентов уверены, что без приобретаемой вещи им просто не обойтись. Следует иметь в виду, что летом финансовое положение может заметно пошатнуться. Если всю первую половину 2013 года Близнецы будут экономны, это ухудшение не нанесёт им значительного ущерба. В противном случае возможно банкротство. Впрочем, даже в этом случае они смогут до конца года поправить свои финансовые дела, если не будут ввязываться в рискованные сделки спекулятивного характера.

Что касается самочувствия, то большую часть года Близнецы будут чувствовать себя удовлетворительно, хотя небольшие неприятности всё же сбрасывать со счетов нельзя. В силу своей контактности представителям этого знака зодиакального гороскопа часто придётся бывать на приёмах и банкетах. Именно здесь подстерегает опасность в плане употребления слишком жирных или острых блюд, а так же алкоголя. Близнецам, если они хотят сохранить свой организм в рабочем состоянии, следует исключить алкоголь и строго придерживаться своей привычной диеты. Особенно внимательно надо отнестись к вопросам пищеварения осенью и в самом конце года. Кроме того, не следует пренебрегать отдыхом, особенно летом, когда прибавится работы и беспокойства по поводу денежных вопросов. Разумное отношение к своему здоровью позволит избежать переутомления и нервных срывов. А это, как ни крути, одно из условий успеха.

гороскоп на 2022 год Близнецы - гороскоп на 2013 год Рак »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> фен-шуй гороскоп на 2013 год
>> гороскоп 2013 Близнецы (любовный гороскоп для Близнецов)


Общий гороскоп на 2013 год Близнецы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru