Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Близнецы

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Близнецы.
Любовный гороскоп на 2013 год для Близнецов.

Гороскоп на 2013 год Близнецы
Близнецам в 2013 году придётся решать вопросы стабильности в отношениях с супругами и любимыми. На состояние повышенной тревожности указывают аспекты Сатурна и Нептуна. Близнецы будут сомневаться в себе, в своих возлюбленных, вообще во всём, что связано с их отношениями в паре. К счастью, аспекты Солнца и сильного Урана, не позволят представителям этого знака зодиакального гороскопа в 2013 году замкнуться в себе со своими проблемами. Близнецы будут обсуждать волнующие их вопросы, и без ответного порыва со стороны любимых не останутся. Таким образом, уже в самом начале года отношения между супругами и влюблёнными приобретут характер трепетной нежности и заботы. Гармония будет радовать и нисколько не погасит взаимного влечения. Напротив, отношения в семьях будут напоминать медовый месяц. Тем, кто ещё официально не закрепил свои отношения, предстоит немало волнующих встреч и романтических приключений. Близнецам надо бы запастись хорошей видеокамерой. Снятые в это время кадры потом будут часто возвращать в приятные мгновения истинной страсти и чистых возвышенных чувств.

А вот тем Близнецам, чьи взаимные привязанности только оформляются, астролог советует не давить на партнёра слишком сильно, избегать в разговорах острых тем. Правда, контролировать себя Близнецы смогут с трудом, поэтому не стоит удивляться, когда любимый человек попросит умерить свои требования. Но даже в этом случае Близнецы, скорее всего, преувеличат проблему. Важно не поддаваться эмоциям. Попытка одним махом улучшить ситуацию, скорее всего, приведёт к обратной реакции. Одним словом, ухаживающим Близнецам придётся целый год ходить вокруг объекта своей страсти на мягких лапах, время от времени делая попытки к сближению, отдаляясь и приближаясь снова. Если они не изменят своих намерений, что тоже возможно, в ноябре могут рассчитывать на нежданный сюрприз. Трудно сказать, в чём он будет заключаться. Определённо звёзды говорят только о внезапности перемен.

Одиноким Близнецам в 2013 году планеты приготовили судьбоносную встречу. Вероятнее всего, это будет любовь с первого взгляда. И если верить расположению светил в этот период, своего Близнецы не упустят. Они наконец-то перестанут бояться, что кто-то, допущенный слишком близко, воспользуется их маленькими слабостями и сделает больно. Если Близнецы станут держаться более открыто, то это позволит им завоевать главный приз в романтическом сражении за личное счастье.

«« гороскоп 2017 Телец - гороскоп 2013 Близнецы - гороскоп 2013 Рак »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Близнецы (общий астрологический прогноз)
>> год Змеи 2013 (о рождённых в год Змеи)
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2013 Близнецы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru