Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Рак

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Рак.
Любовный гороскоп на 2013 год для Рака.

Гороскоп на 2013 год Рак
Вопреки своей склонности идеализировать романтические связи Раки в 2013 году займутся более практичными вопросами во всём, что касается партнёрских отношений. Неважно, состоят представители этого знака зодиакального гороскопа в браке или пока ещё не устроили личную жизнь, они не будут обманывать себя и предаваться мечтам по поводу чувств, которые реально не существуют. Именно поэтому возникнут некоторые затруднения в отношениях с партнёром. Выглядеть это будет как охлаждение любовных связей. На самом же деле партнёру тоже захочется немного отдохнуть от романтики. Не стоит давить на него, да и волноваться на свой счёт тоже. Жизнь устроена так, что даже самым преданным и пылким влюблённым иногда требуется отдалиться друг от друга и побыть наедине с собой. Небольшое охлаждение только укрепит чувства, которые со временем вспыхнут с новой силой.

Чувственные весы будут качаться примерно три месяца. Ракам лучше воспользоваться периодом относительной свободы, чтобы тщательно обдумать, что их самих перестало устраивать в отношениях. Скорее всего, это позволит разговаривать с любимым, когда наступит подходящий момент, более предметно. Можно не сомневаться, что привыкший к расплывчатым формулировкам партнёр, воспримет чётко оформленные и конкретные предложения как величайшее откровение. Итог будет более чем предсказуем: вспышка страсти и сильнейшее взаимное притяжение.

Правда, сами Раки так и останутся в тревожном состоянии, всерьёз опасаясь, что в конечном итоге им откажут во взаимности. Всё это происки Сатурна, который своими флюидами будет подогревать неуверенность, базирующуюся на каком-то прошлом негативном опыте. Ракам потребуется несколько раз проговорить свои признания, чтобы развеять все сомнения. Вполне возможно, что партнёра станет раздражать такое поведение. В таком неуравновешенном состоянии Ракам важно не делать резких движений и не принимать необратимых решений. Всё очень просто решится, но не 2013 году, а чуть позднее.

Собственно, только одиноким Ракам в этот раз повезёт по-настоящему. Они встретят в 2013 году необычного человека, который их очарует. Даже если чувство не окажется взаимным, будет пережито немало волнительных и поистине прекрасных мгновений.

«« гороскоп 2017 Близнецы - гороскоп 2013 Рак - гороскоп 2013 Лев »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Рак (общий астрологический прогноз)
>> год Змеи 2013 (о рождённых в год Змеи)
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2013 Рак.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru