Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Лев

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Лев.
Любовный гороскоп на 2013 год для Льва.

Гороскоп на 2013 год Лев
В личной жизни Львов в 2013 году произойдут изменения, которые удивят самих представителей этого знака зодиакального гороскопа. Речь идёт о внутренней перестройке. Обычно резковатые и эгоистичные Львы смягчатся до уровня тонкого понимания партнёра и высокой способности сопереживать. Более того, для лучшего понимания Львы сумеют теперь мысленно поставить себя на место другого человека и принять соответствующее решение. Таких любовников – щедрых, отзывчивых, бескорыстных, – какими станут Львы, ещё не знало их ближайшее окружение.

Совместное влияние Плутона и Марса в 2013 году сформирует в жизни Львов такие ситуации, когда потребуется активно выступить миротворцем и генератором гармонии в отношениях. Львы с лёгкостью смогут добиться согласия в семье и в отношениях с любимыми. В любом случае, когда Львам, привычно нетерпеливым и обычно нетерпимым, захочется высказать резкое суждение или подтолкнуть партнёра, будет срабатывать невидимый предохранитель. Представители этого знака с удивительным для них самих терпением будут возвращаться к невыясненным вопросам снова и снова, чтобы понять и принять те стороны любимого человека, которые вызвали раздражение. Поначалу такое поведение Львов вызовет недоверие партнёра, но в итоге положительные результаты превзойдут самые смелые ожидания.

Одинокие Львы могут рассчитывать на обновление круга знакомых. Новые люди принесут в жизнь понимание лучшего мира и отношений. Под их влиянием Львы изменят своё обычное поведение и будут вознаграждены духовным ростом, смогут лучше понимать противоположный пол и реагировать на любые события с любовью и нежностью. Это будут совершенно незабываемые связи, удивительные моменты полного слияния душ, под влиянием которых рождаются династии.

Семейных Львов эти же тенденции заставят искать согласия с партнёром, обсуждать деликатные темы. Редко кого из Львов в 2013 году постигнет неудача до такой степени, чтобы выяснилось, что они живут не с тем человеком. Большинство обретёт в лице супруга не только идеального партнёра в интимном плане, не только заботливого родителя для детей, но друга, которому можно будет доверять как себе. Всё это наполнит жизнь Львов небывалым покоем и ощущением мировой гармонии.

«« гороскоп 2017 Рак - гороскоп 2013 Лев - гороскоп 2013 Дева »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Лев (общий астрологический прогноз)
>> восточный гороскоп на 2013 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2013 Лев.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru