Гороскоп на год

Гороскоп на 2013 год Лев

Зодиакальный гороскоп на 2013 год для Льва.

Гороскоп на 2013 год Лев
В 2013 году обстоятельства должны складываться для Львов благоприятно практически во всех жизненных сферах. В социальном плане представителям этого знака гороскопа предстоит шагнуть на новый уровень. Скорее всего, это скажется в лучшую сторону на отношениях с окружающими людьми. Пройдёт удачное завершение какого-то важного проекта, и Львы смогут увидеть и почувствовать плоды своих многолетних трудов.

Летом случится что-то такое, что заставит Львов утратить уверенность в своих силах. Период упадка продлится недолго, но может оказаться разрушительным. Именно поэтому Львам важно сохранять хладнокровие и не поддаваться на провокации недоброжелателей. Выйти из сложной ситуации, сохранив достоинство и силы, при таком условии получится обязательно. А тут подоспеют и такие ситуации, которые помогут и самим Львам, и окружающим убедиться в несокрушимой силе и выносливости представителей этого знака. Важно не замыкаться и позволить своему творческому настрою влиться в поток жизни, и тогда Львы обязательно окажутся на гребне самой высокой волны. Им не потребуется особых усилий, чтобы добиться этого, достаточно будет просто быть собой, преследовать свои личные цели, добиваться овеществления собственных идей. Интересно, но в 2013 году Львы получат больше, чем сами ожидают.

Самые, пожалуй, заметные успехи Львы смогут сделать в области деловых интересов. А причина будет крыться в большей открытости и растущем умении вести диалог. Правда, сначала придётся пройти через конфликт с представителями власти и вышестоящими инстанциями в профессиональной сфере. Львы выйдут победителями в данной борьбе, если будут действовать объективно, не скатываясь до уровня уличной ссоры. В этом случае они получат неожиданную поддержку с той стороны, откуда не ждали. Возможно, придётся поменять место работы и род занятий, но Львы сильны, и на новом месте смогут сразу зарекомендовать себя с лучшей стороны. Вот только трудностей переходного периода избежать будет сложно. Если Львы сумеют привлечь на свою сторону новых коллег и партнёров, процесс этот пройдёт гладко, без порогов, обходных путей и поворотов. Учитывая тенденции года, заручиться поддержкой единомышленников Львам будет по силам.

Что касается денег, то в этой сфере Львам основательно повезёт. Скорее всего, в самом начале года будет получено подспорье в виде наследства или беспроцентной ссуды. Важным условием успеха должно стать вложение этих денег в развитие личных деловых проектов. Впрочем, и на жизнь Львам хватит вполне. Они смогут реализовать самые необычные из своих потребностей, а так же смогут оказать финансовую поддержку другим людям. Скупость – не самая характерная черта Львов, но в 2013 году некоторых представителей этого знака зодиакального гороскопа может одолеть жадность. Важно не поддаваться не свойственным желаниям, но и тратить деньги с умом – не транжирить, а вкладывать. Даже бескорыстно помогая другим людям, можно сделать выгодные инвестиции – в дружбу, например, и профессиональное партнёрство.

Самочувствие Львов в 2013 году будет целиком и полностью зависеть от них самих. В вопросах здоровья лучше целиком и полностью полагаться на свою интуицию. Если захочется физической активности, Львы сумеют выбрать её направленность. К слову сказать, в этом году им гарантированы высокие спортивные достижения. Что интересно, тренировки и соревнования помогут укрепиться не только физически, но и интеллектуально. Что касается питания, то в этом году ограничений нет. Единственное, на что следует обращать внимание, так это на сигналы собственного тела. Если Львы почувствуют пресыщение и некоторую тяжесть, имеет смысл использовать одну из своих традиционных диет. И, конечно же, важно чередовать активность как умственную, так и физическую в направлении напряжения сил и своевременного отдыха. Смена занятий позволит Львам постоянно быть в тонусе, что, без всякого сомнения, благотворно скажется на самочувствии.

гороскоп на 2022 год Лев - гороскоп на 2013 год Дева »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> год Змеи 2013 (о рождённых в год Змеи)
>> гороскоп 2013 Лев (любовный гороскоп для Льва)


Общий гороскоп на 2013 год Лев.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru