Гороскоп на год

Гороскоп на 2013 год Дева

Зодиакальный гороскоп на 2013 год для Девы.

Гороскоп на 2013 год Дева
В 2013 году темп жизни Дев заметно ускорится. Положительные изменения будут наступать чаще, чем в прошлые годы, но и угрозы безопасности будут возникать одна за другой. Действовать придётся быстро, и думать тоже. Интересно, но в год тотального прагматизма Девы отойдут от своей привычной практичности и сконцентрируются на вопросах личного духовного роста или активной благотворительности. Впрочем, и здесь Девы не далеко отойдут от своего материалистического подхода. Забота о душе приведёт к упрочению положения Дев. Если их и мучили ранее какие-то сомнения по поводу совершённых ранее поступков, в этом году они сделают всё возможное, чтобы совесть их больше не тревожила и не отвлекала от текущих дел. А дел будет много. И хотя разобраться в ситуации окажется непросто, Девы сумеют совершить вполне конструктивные действия, которые и упрочат их положение.

В области профессиональной занятости в жизни Дев наступит заметное оживление. Скорее всего, изменится род занятий или придётся поменять место работы. Девы получат толчок для творческой активности. Правда, подходящих условий ждать придётся довольно долго. К большому огорчению представителей этого знака им предложат вступить в игру под руководством людей, которые покажутся не совсем адекватными. Девам предстоит приложить максимум усилий, чтобы добиться синхронизации действий и взглядов. Терпение и искренность могут помочь преодолеть разногласия и субъективизм.

В отношении финансового положения наметится стойкая тенденция к улучшению. Если Девы будут принимать консервативные решения в плане их проверенного действия, деньги начнут постепенно прибывать на счетах. Неожиданно Девы получат материальную поддержку из источника, который они давно привыкли считать пересохшим. Важно в этот момент не забыть, что подарки подарками, но надо работать. Ни в коем случае не следует поддаваться порыву немедленно потратить неожиданное богатство. Эти деньги судьба предоставит для разумного вложения, чтобы укрепить материальную базу. В этом году Девам не следует брать кредиты, поскольку дополнительные проценты по выплатам могут расшатать их пока ещё нестойкое финансовое положение.

Здоровье представителей этого знака зодиакального гороскопа на протяжении 2013 года окажется более устойчивым, чем можно было бы ожидать. Девы будут чувствовать себя энергичными и способными взять на себя больше дел, чем обычно. Ближе к концу года, осенью и в начале зимы, Девы начнут уставать, а потому отпуск лучше всего запланировать на этот период. Провести его лучше вдали от дома в познавательной поездке.

гороскоп на 2022 год Дева - гороскоп на 2013 год Весы »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> фен-шуй гороскоп на 2013 год
>> гороскоп 2013 Дева (любовный гороскоп для Девы)


Общий гороскоп на 2013 год Дева.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru