Гороскоп на год

Гороскоп на 2013 год Весы

Зодиакальный гороскоп на 2013 год для Весов.

Гороскоп на 2013 год Весы
В 2013 году начнут работать какие-то долгосрочные проекты, запланированные Весами несколько лет назад. Личные ценности представителей этого знака обретут вещественное выражение, и это будет главным результатом года, мерилом его успешности. Весам следует иметь в виду, что год может оказаться неровным. В какой-то момент их оставит вдохновение и вообще какое-либо желание прилагать усилия. Необходимо иметь в запасе время на расслабление. Как только возникнет ощущение полного опустошения, следует немедленно сменить обстановку и род занятий. Вдохновение вернётся, и можно будет продолжить главное дело года. Определённо можно сказать, что большая часть личных и материальных потребностей будет удовлетворена. Случится некое событие, которое потребует воссоединения семьи, встречи с близкими, которые живут далеко. Нельзя сказать, хороший будет повод или трагический, но эмоциональная разрядка последует в любом случае, что будет для Весов одним из достижений года.

Что касается сферы деловых интересов, то в этом году Весам придётся пройти через усиленную аттестацию их профессиональных навыков и возможностей. Представители этого знака гороскопа не любят экзаменов подобного рода, но, тем не менее, справятся с ними и даже удостоятся высокой оценки. В одной из сфер постоянного приложения сил произойдёт завершение какого-то крупного проекта, который принесёт заметные плоды. Вознаграждение за труды приятно удивит и порадует. Весы наконец-то получат признание в той области, где они уже отчаялись заслужить хоть какой-то оценки. К слову, это будет означать выход на новый более высокий уровень профессионализма. Партнёрские отношения в сфере деловых интересов заметно укрепятся, что тоже обрадует представителей этого знака зодиакального гороскопа в 2013 году. Вместе с соратниками Весы смогут осуществить некоторые из своих давних амбиций. Появится также возможность повысить образовательный уровень.

В 2013 году Весы смогут превратить в золото всё, к чему прикоснутся, в особенности, когда дело дойдёт до финансовых расчётов. Одним словом, сделки года окажутся доходными. Впрочем, время от времени Весы будут испытывать некоторый недостаток наличных денежных средств, хотя и уровень нехваток ни разу не достигнет критической отметки. Любые вложения окажутся выгодными. Тем не менее, Весам следует немного приструнить свою обычную доверчивость. Особых указаний на обманы в гороскопе на 2013 год для Весов нет, но требования к бдительности вполне отчётливы.

В плане здоровья Весам повезёт, если они сумеют попасть в мощный энергетический поток года. В этом случае произойдут кардинальные перемены на уровне обменных процессов в организме. И это немедленно скажется на самочувствии. Правда, привычных Весам последствий стрессовых ситуаций и расстройства пищеварения совсем избежать не удастся, но период восстановления заметно сократится. В 2013 году Весы могут интуитивно нащупать идеальную диету и перейти на здоровый образ жизни. Звёздное влияние в этом вопросе примет характер постоянного давления, однако нельзя сбрасывать со счетов и личные волевые усилия Весов. Остерегаться следует переохлаждения, так как вероятность простудных заболеваний очень высока.

гороскоп на 2022 год Весы - гороскоп на 2013 год Скорпион »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> 2013 год Змеи (2013 год по восточному календарю)
>> гороскоп 2013 Весы (любовный гороскоп для Весов)


Общий гороскоп на 2013 год Весы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru