Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Весы

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Весы.
Любовный гороскоп на 2013 год для Весов.

Гороскоп на 2013 год Весы
Романтическая жизнь Весов в 2013 году претерпит удивительные перемены. С одной стороны наметится чёткий практический подход к вопросам любви, с другой – возникающие связи начнут носить характер обоюдного притяжения. Одним словом, Весы перестанут подстраиваться, как обычно привыкли делать, а будут искать именно такого партнёра, который в силу личных качеств окажется именно тем человеком, что им нужен.

В 2013 году Весы начнут общаться более открыто и яснее выражать свои пристрастия и стремления. В такой обстановке легче будет составить представление об отношении к любви и браку не только потенциального партнёра, но и самих представителей этого знака зодиакального гороскопа. Путём холодного расчётливого изучения людей и положений Весы придут к тому, что обычно естественным образом возникает в момент влюблённости, достигнут иррационального состояния с помощью чистого разума. Сложный способ, трудоёмкий, требующий от Весов эмоционального и умственного напряжения, как ни странно, сработает лучше привычной практики налаживания отношений, состоящей из магии взглядов, прикосновений и взволнованного шёпота.

Семейные Весы, испытают в 2013 году мгновения тотального одиночества в целой вселенной чувств. Сильный Уран будет хозяином их интимной сферы. Именно под влиянием этой загадочной планеты Весы пристрастятся к психоанализу, и их новое увлечение поможет избежать ошибок, как в контактах, так и в собственном поведении. Чаще всего выводы будут делаться из собственного прошлого опыта. Анализируя свои ошибки, Весы поймут, в чём на самом деле нуждаются, и как избавиться от тех личностных качеств, ситуаций и положений, которые мешают обрести счастье в браке.

Одинокие Весы в 2013 году встретят нескольких людей, общаясь с которыми, поймут истинные свои чувства и увидят путь к сердцу того единственного партнёра, который им необходим. Если к началу 2013 года у Весов уже будет кандидат на руку и сердце, то в течение этого периода появится настоящий шанс прояснить вопросы интимных отношений и достичь настоящей гармонии, что собственно и позволит принять решение о создании семьи.

«« гороскоп 2017 Дева - гороскоп 2013 Весы - гороскоп 2013 Скорпион »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Весы (общий астрологический прогноз)
>> лунный календарь на 2013 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2013 Дева.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru