Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Скорпион

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Скорпион.
Любовный гороскоп на 2013 год для Скорпиона.

Гороскоп на 2013 год Скорпион
Любовь и нежность будут буквально преследовать Скорпионов в 2013 году, подталкивая на безумства и организуя совершенно фантастические ситуации. Романтика самым естественным образом войдёт в жизнь большинства представителей этого знака зодиакального гороскопа. Правда, случится это только в том случае, если Скорпионы не будут препятствовать течению событий.

Венера и Юпитер совместными усилиями будут влиять на то, чтобы Скорпионы без конца оказывались в ситуациях, способных раскрепостить их истинную страстную натуру. Будет много волнующих встреч с приятными людьми, готовыми ответить на чувства в благоприятных обстоятельствах и при минимуме препятствий.

Сами Скорпионы в 2013 году обретут такое внешнее совершенство, будут настолько привлекательны, что им даже не потребуется никаких усилий, чтобы завлечь в свои сети желанную персону. Чем естественнее и проще будут вести себя в этом году представители этого знака, тем выше будут их шансы на ответное чувство.

В самом начале 2013 года сильный Марс будет подталкивать Скорпионов к активным действиям в самые выгодные моменты. Партнёр не сможет устоять перед искренними признаниями и совершенно неприкрытым желанием, которое будет светиться в их газах.

В первые четыре месяца 2013 года семейные Скорпионы будут буквально восхищать супругов своей страстностью и откровенностью. Вторые половинки почувствуют себя горячо любимыми и немедленно откликнутся целым водопадом ответной нежности. Если до этого в семье и возникали какие-то разногласия, их немедленно смоет «ослепительной лавой любви». Сами Скорпионы в 2013 году будут испытывать потребность в романтических отношениях именно у себя дома, где всё так спокойно, понятно и надёжно. Грешки внебрачных отношений будут тяготить, но искренние порывы супругов помогут избавиться от тягостного чувства вины.

Что касается одиноких Скорпионов, для них очень важным будет период с середины лета до конца года. Именно в это время встретится некий человек, совсем непохожий на них, но прекрасно дополняющий союз именно теми качествами, которых так не хватает Скорпионам. Это будет идеальный партнёр для жизни. Главное – не прозевать своё счастье и держаться за него обеими руками.

«« гороскоп 2017 Весы - гороскоп 2013 Скорпион - гороскоп 2013 Стрелец »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Скорпион (общий астрологический прогноз)
>> гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки, общий)
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2013 Скорпион.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru