Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Стрелец

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Стрелец.
Любовный гороскоп на 2013 год для Стрельца.

Гороскоп на 2013 год Стрелец
В 2013 году Стрельцам потребуется стабильность, долговременные отношения, тщательное обустройство интимной жизни. При поддержке сильных Сатурна и Плутона представители этого знака зодиакального гороскопа в 2013 году смогут разобраться в своих связях и контактах, в том, что им действительно требуется для жизни. Поведение Стрельцов в этот период окажется менее легкомысленным, чем обычно. Они оценят гармонию в отношениях с одним единственным человеком в удалении от шума и суеты, под прикрытием стен домашнего очага. Лицемерие и ложь в романтической сфере будут приобретать всё большую обременительность, а главным образом бесполезность. Вдруг окажется, что близкий человек прекрасно видит и понимает натуру Стрельцов, их авантюризм и тягу к мелким похождениям. Видит и прощает, хотя и страдает при этом. Стрельцы будто очнутся и поймут, наконец, как сделать своего супруга счастливым.

Одинокие Стрельцы в поисках родной души в это время смогут легко распознавать двуличие и показную маску страсти, которая станет скрывать алчность, равнодушие, вообще любой порок. Обмануть Стрельца в 2013 году будет трудно, практически невозможно. Интересно, что внешняя ветреность и легкомыслие станут по-прежнему привлекать к ним нежные сердца. В этом году Стрельцы смогут, наконец, должным образом оценить порывы искренней души. Важно только не переборщить со знаками внимания, чтобы не вызвать обратную реакцию.

Совместное влияние Юпитера и Урана на жизнь представителей знака в этот период помогут организовать кардинальные перемены в личной жизни. Многие Стрельцы в это время решатся поменять место жительства. Тех, кто живёт за границей, очень сильно потянет в родные места. Некоторым Стрельцам захочется изменить свою жизнь самым кардинальным образом, например, вступить в брак. Одинокие представители знака в 2013 году обязательно встретят свою вторую половину. Наилучшие шансы для этого появятся в середине года. Впрочем, до самого октября звёзды будут предлагать одиноким Стрельцам разных партнёров. Останется только выбирать.

«« гороскоп 2017 Скорпион - гороскоп 2013 Стрелец - гороскоп 2013 Козерог »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Стрелец (общий астрологический прогноз)
>> фен-шуй гороскоп на 2013 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2013 Стрелец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru