Гороскоп на год

Гороскоп на 2013 год Стрелец

Зодиакальный гороскоп на 2013 год для Стрельца.

Гороскоп на 2013 год Стрелец
В 2013 году у Стрельцов произойдёт перезагрузка личных отношений. Все препятствия предыдущих лет исчезнут сами собой. Начнётся новый период, освящённый высокими чувствами и крепкими привязанностями. Прежние опасения развеются как дым. Вот только забывать о них Стрельцам не следует. Они начинают жизнь с чистого листа, и очень важно не повторять совершённых в прошлом ошибок. От этого зависит благополучие не только самих представителей этого знака зодиакального гороскопа, но и их близких. В самом конце года промелькнёт некая ситуация, которая будет проверкой того, насколько полно Стрельцы усвоили жизненные уроки. Если они палец о палец не ударили в этом направлении, можно не сомневаться в крахе всех жизненных начинаний.

В сфере профессиональных интересов Стрельцам предстоит действовать более энергично, чем они привыкли. Результаты предыдущего года могут ввергнуть их в уныние, но рук опускать не следует. Ситуация 2013 года такова, что очень многие препятствия предыдущих лет исчезнут. Именно поэтому следует воспользоваться случаем и подтянуть те дела, в которых наблюдается наиболее сильное отставание. Тем более что в организационных вопросах и в сфере юридического оформления звёзды обещают режим наибольшего благоприятствования. Наладятся отношения с властями и влиятельными покровителями. В конце года изменения, сделанные руками Стрельцов, будут особенно заметными. При благоприятном исходе можно рассчитывать на достойное вознаграждение. Предпринимателям этот год принесёт тем больший доход, чем лучше окажутся налаженными партнёрские отношения, особенно те, где в предыдущие годы наметилось сильное охлаждение.

Что касается финансового положения, то здесь Стрельцы не увидят огорчений. Результаты усилий, предпринятых в прежние годы, сформируют на денежных счетах неплохой капитал. В 2013 году Стрельцы смогут выгодно вложить эти средства. Планетарные аспекты года ориентируют представителей этого знака зодиакального гороскопа на экспансию. Можно рисковать на новых, ещё не опробованных, площадках. Инвестиции почти наверняка окупятся. Вот только одно предупреждение делают звёзды: в одну корзину помещать все яйца всё же не следует.

В начале 2013 года Стрельцы будут чувствовать себя неплохо. Они окажутся в хорошей физической форме. И даже некоторые хронические проблемы органов пищеварения не будут их беспокоить. Но вот ближе к середине года возникнут неприятности в интеллектуальном плане. Появится повышенная утомляемость, головные боли и заметное снижение концентрации внимания. Почти наверняка это будет следствие слишком напряжённой работы. В это время звёзды будут постоянно организовывать ситуации, призванные ослабить напряжение. Стрельцам не следует пренебрегать этими знаками. Чередовать нагрузки с отдыхом будет самой правильной тактикой в этот период. Следует так же иметь в виду, что в течение 2013 года частыми окажутся ситуации, травмоопасные для головы. Требуется вести себя осторожнее.

гороскоп на 2022 год Стрелец - гороскоп на 2013 год Козерог »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> восточный гороскоп на 2013 год
>> гороскоп 2013 Стрелец (любовный гороскоп для Стрельца)


Общий гороскоп на 2013 год Стрелец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru