Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Козерог

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Козерог.
Любовный гороскоп на 2013 год для Козерога.

Гороскоп на 2013 год Козерог
Козероги в 2013 году будут настроены игриво. Их невероятная влюбчивость окажется настолько непохожей на обычное состояние сосредоточенности и подозрительности даже в личных вопросах, что ввергнет в шок не только ближайшее окружение, но и их самих. Виновато во всём будет благоприятное для романтических чувств совместное воздействие в гороскопе Козерога Венеры и Марса. Это чрезвычайно удачное из возможных положений на небесном театре, располагающее к милым безумствам и подвигам во имя высоких чувств, о которых слагают песни и пишут в романах. Будет истинным расточительством не воспользоваться ситуацией и не устроить свою личную жизнь способом, наилучшим из возможных.

Каким бы ни было семейное положение Козерогов, в 2013 году они будут настоящими обольстителями и соблазнителями, т.е. начнут завоёвывать сами, а не снисходительно позволять очаровывать себя, как это принято в их обычной практике. Ну, а поскольку Козероги – победители по своей натуре, то и в этот раз у них всё получится выше всяческих похвал. Представители знака будут в этот период красноречивы в выражении чувств и убедительны при расписывании прелестей совместной жизни, а привычная проницательность поможет легко оценить достоинства и недостатки партнёра.

Что интересно, охота на противоположный пол не помешает профессиональным занятиям Козерогов. Более того, как раз на работе представится случай встретить именно того, нужного для жизни человека. Важно, чтобы в конечном итоге отношения не вылились в банальный служебный роман. А потому требуется избегать щекотливых ситуаций, тем более, если объект страсти окажется несвободным. Только чистота намерений в сочетании с корректным поведением возведёт Козерогов на пьедестал самого лучшего для совместной жизни человека или, на худой конец, идеального начальника.

Энергетический посыл сильного Урана заставит Козерогов стать более изобретательными в постели. Это может удивить и насторожить партнёра, но Козерогам не надо бояться, что их не поймут, и смело выражать свои истинные желания. Напротив, промолчи представители этого знака зодиакального гороскопа, и это станет поводом для серьёзных проблем в будущем. Откровенность же и признание своих некоторых слабостей покажутся партнёру трогательными и упрочат связи на более тонком уровне, укрепляя таким образом взаимные отношения.

«« гороскоп 2017 Стрелец - гороскоп 2013 Козерог - гороскоп 2013 Водолей »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Козерог (общий прогноз)
>> 2013 год Змеи (тенденции 2013 года)
>> гороскоп на год (все гороскопы на год)


Любовный гороскоп 2013 Козерог.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru