Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Водолей

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Водолей.
Любовный гороскоп на 2013 год для Водолея.

Гороскоп на 2013 год Водолей
В 2013 году Водолеям захочется побеждать на полях романтических сражений. Они будут искать способы завоевать противоположный пол не столько даже для радостей любви, сколько для самоутверждения. Не самая похвальная жизненная установка, что и говорить. Тем не менее, именно она окажется единственно правильной на данном этапе. Начинаясь как способ потешить альтер эго, некоторые отношения принесут Водолеям удивительный и незабываемый опыт.

То, что начнётся от ума, в конечном итоге, нарастая как снежный ком, вызовет лавину искренних чувств, настоящей, а не показной нежности и страсти. Покровителем Водолеев в этой борьбе за счастье, как ни странно, окажется Меркурий. Именно благодаря энергетическому посылу этой планеты расчёта и выгоды, Водолеи смогут договориться с партнёром по самым трудным вопросам взаимоотношений. Представители этого знака зодиакального гороскопа в 2013 году будут очень убедительны и предусмотрительны, никаких неприятностей, связанных с недопониманием и неосторожностью, не случится. Водолеи в своём состоянии решительности и натиска почти не встретят, а может быть просто не заметят, сопротивления и препятствий, которые раньше заставляли их пасовать перед предметом страсти.

Одинокие Водолеи получат шанс улучшить своё образование в вопросах отношения полов. Интересно, что самый лучший учитель встретится им на площадках, имеющих отношение к искусству. Не стоит пренебрегать вернисажами, выставками, концертами. Именно здесь юный Водолей сможет познакомиться с удивительнейшим созданием. Да и на умудрённого жизнью Водолея может сойти некое откровение, которое позволит увидеть в совершенно новом свете те отношения с противоположным полом, которые давно стали казаться скучными и бесперспективными.

Семейным Водолеям наконец-то удастся откровенно и подробно поговорить обо всём, что волнует и беспокоит. Только одно это уже способно укрепить узы брака, а страстность Водолеев, их неприкрытое желание близости и нежность скрепят достигнутую договорённость на вечные времена.

«« гороскоп 2017 Козерог - гороскоп 2013 Водолей - гороскоп 2013 Рыбы »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Водолей (общий астрологический прогноз)
>> лунный календарь на 2013 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2013 Водолей.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru