Гороскоп 2022 Дева

Гороскоп на 2022 год Дева

Зодиакальный гороскоп на 2022 год для Девы

Гороскоп на 2022 год Дева У Девы в 2022 году в реализации намеченных планов будет только одно препятствие – нежелание покидать свой уютный мир, за границей которого, как будет казаться, ожидают опасности, волнения и непредсказуемость. Да, развитие событий 2022 года предугадать сложно. Но, по отношению к Девам, звёзды проявят всё лучшее, на что только способны. Это и есть тот аргумент, который должен заставить вас настроиться на перемены.

Девам работающим в организации уже в первые месяцы 2022 года будет предложен ряд метаморфоз. Речь, скорее всего, о новых обязанностях (новом доходе), ради чего придётся пройти специальные курсы. В этот время нужно напрочь забыть про свой возраст! И тем более не стоит кричать «мне уже поздно учиться». Не поздно. Именно этот процесс откроет новые двери, а дальше дело за вами.

Девам-предпринимателям звёзды советуют активно провести 2022 год. Начало года не только вас, но и многих людей, заставит выйти из привычного амплуа. Возможно, придётся осваивать новые методы ведения бизнеса (в том числе в виртуальном пространстве). Перемены в вашем случае – неизбежность. Что будет, если отказаться от них? Прибыль явно не возрастёт. Зато, если пойдёте в ногу со временем, ваше предприятие вступит на новый этап, и этот процесс продлится и дальше.

В принципе, рост доходов возможен для Дев всех категорий (в том числе и пенсионного возраста). В середине 2022 года многим из вас удастся в свою пользу решить какой-то спор, связанный с наследством или другим имуществом. Дальше – больше. Удача прочно поселится в стенах вашего дома уже с середины июля, когда начнут приносить прибыль проекты, начатые в сотрудничестве с кем-то из родственников. Однако не забывайте, что ставить на кон все свои сбережения всё же не стоит. Часть денег лучше оставить на непредвиденные расходы.

2022 год может многое изменить в лучшую сторону в личной судьбе. Девам, которые связаны супружескими отношениями, до середины весны удастся расставить все точки над «i» в общении со второй половинкой. Не пытайтесь уйти от судьбоносного разговора. Это те самые перемены, о которых уже упоминал гороскоп на 2022 год для Девы, и которых не нужно бояться. Многим Девам именно так удастся спасти свой брак или роман. Тем, кто решит, что отношения пора завершить, звёзды помогут выдержать это с минимальным уроном для нервной системы. А дальше начнётся новая жизнь: светлая, богатая на позитив, слегка непредсказуемая, но именно этим и примечательная. Девам, у которых до наступления 2022 года не было вторых половинок, суждено вступить в интересные отношения. Вероятно, на роль второй половинки будет претендовать человек, которого вы знаете достаточно долго.

В целом же бурный и непредсказуемый 2022 год много чем порадует и удивит рождённых под созвездием Девы. Чтобы моральных и физических сил хватило на всё, рекомендуется более чутко относиться к своему организму. Не пытайтесь избавиться от усталости ударными дозами кофе (или другим сомнительным «допингом»). Лучший способ побороться со стрессом – это досуг. Отпуск в 2022 году явно должен быть максимально пассивным.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru