Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Дева

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Дева.
Любовный гороскоп на 2013 год для Девы.

Гороскоп на 2013 год Дева
В 2013 году Девы испытают восхитительное чувство влюблённости. И хотя встречи будут нечастыми, а может быть именно благодаря этому, чувства единения с любимым захватят представителей этого знака зодиакального гороскопа с невероятной мощью и полнотой.

Влияние сильного Урана обеспечит физическое влечение. Девы не только сами смогут испытать удовлетворение, но и сделают счастливым своего партнёра. Если в предыдущем году в супружеских парах существовали разногласия и недопонимание, то 2013 год принесёт в отношения полную ясность и простоту, ссоры будут забыты, словно и не случались никогда. Более того, супруги вдруг поймут, что именно друг в друге могут найти надёжную опору в мире войн и неустойчивых положений, только друг другу могут доверять полностью и безоглядно.

А вообще-то в 2013 году Девы будут настроены соблазнять. И даже если не станут рассчитывать на брак, сделают всё, чтобы связь получилась чистой и приятной не только им самим, но и возлюбленному. Впрочем, чаще всего практичность Дев будет одерживать верх, и они станут стремиться к официальному оформлению отношений. Тенденции года таковы, что особых усилий прилагать не придётся. Создание семьи окажется естественным продолжением отношений, в большинстве случаев партнёр сам станет желать этого. Планы на будущее будут легко возникать в разговорах и так же легко реализовываться.

Одиноким Девам в 2013 году будет везти на судьбоносные встречи. Все контакты окажутся направленными на взаимопонимание, открытие новых ценностей применительно к паре. Одинокие Девы примутся искать партнёра, с которым будет хорошо не только в постели, но в любой жизненной ситуации. Невероятная чувственность, которую они начнут в это время буквально излучать, привлечёт немало желающих представить на рассмотрение свою кандидатуру в качестве спутника жизни. В 2013 году редко кто из Дев останется одиноким. Шансы на брак по любви или на установление долговременных отношений будут велики как никогда. Важно вовремя принять сигналы, посылаемые звёздами, не разбрасываться, сконцентрировать своё внимание именно на том человеке, чьи личные качества и поведение окажутся наиболее близкими сентиментальным даже в своей неизменной практичности Девам.

«« гороскоп 2017 Лев - гороскоп 2013 Дева - гороскоп 2013 Весы »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Дева (общий астрологический прогноз)
>> восточный гороскоп на 2013 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2013 Дева.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru