Гороскоп на год

Гороскоп на 2013 год Рак

Зодиакальный гороскоп на 2013 год для Рака.

Гороскоп на 2013 год Рак
В 2013 году Раки будут пожинать плоды своих трудов в предыдущие годы. Практически во всех жизненных сферах представители этого знака зодиакального гороскопа почувствуют заметный качественный рост. Успех придаст им дополнительные силы. О Раках в этом году будут говорить, что они летают как на крыльях. Большинство долгосрочных проектов, как личных, так и коллективных с участием Раков, ждёт блестящее завершение. Конечно, с одной стороны будет грустно, что закончился целый жизненный этап, на котором было трудно, но и интересно, на котором было совершено много маленьких побед и встречено много друзей. Но с другой стороны появится возможность побыть триумфатором, получить причитающуюся порцию восхищения и начать строить новые планы относительно не менее увлекательных целей, чем те, что уже достигнуты.

В сфере деловых интересов Ракам предстоит предпринять некоторые усилия, чтобы остаться в рядах тех, кто штурмует новые профессиональные вершины. Звёзды расположены так, что одних только почестей и наград им будет мало, чтобы придать новое ускорение. Ракам нужно делиться опытом в этом году, показывать и рассказывать, призывать развивать успех. Особенно это касается тех из них, кто занимает ключевые посты в обществе и в производственных секторах. Не стоит концентрироваться на пропущенных возможностях, в особенности в публичных выступлениях, вместо этого необходимо очертить круг новых задач, которые непременно появятся вместе с переменами, ведь жизнь не стоит на месте. Раки из числа предпринимателей в этом году могут вступить в выгодные альянсы. Переговоры с их участием обязательно закончатся положительным результатом. И вот ещё что. Ситуация года такова, что по всем карьерным вопросам Раки могут диктовать свои условия. Важно не идти на компромиссы, потому что лучших предложений, из тех, что внесут сами представители этого знака, никто сделать не сможет. Раки творческих профессий или обладатели каких-то экзотических созидательных хобби должны выкроить время для своих любимых занятий. Может показаться удивительным, но именно эти работы помогут Ракам не только создать что-то выдающееся, но и активно отдохнуть, получить новый энергетический заряд.

Финансовая сфера окажется в 2013 году, пожалуй, единственной областью жизненных интересов, где Ракам предстоит пережить некоторые трудности. Ничего не поделаешь, таковы общие тенденции 2013 года. Чтобы пройти через них без потерь, Раки должны распределить свой капитал таким образом, чтобы всегда иметь под рукой некоторый неприкосновенный запас средств, который придаст им уверенности. При таком условии жизнь может показаться сносной. Раки не будут шиковать, но и задумываться о том, где взять нужную сумму не придётся. И ещё одно важное условие. Почивать на лаврах во всём, что касается перемещения финансовых потоков Ракам в этом году нельзя. Нужно участвовать в инвестиционных проектах, вкладывать деньги в перспективные предприятия, но при этом чётко отслеживать ситуацию. Выгодные на первый взгляд инвестиции могут оказаться ловушкой, расставленной не чистыми на руку дельцами. Следует быть готовым к тому, что часть средств уйдёт на незапланированные расходы. Чтобы компенсировать их, придётся основательно потрудиться. Зато экономность в этом году будет вознаграждена. Раки поймут, что были правы, придерживая деньги, в самом конце года.

В плане здоровья Раки в 2013 году могут почувствовать накопившуюся за предыдущие годы усталость. Наступит время слегка придержать лошадей, чтобы восстановить энергию. Самым лучшим способом сделать это окажется отстранённость от обстоятельств. Раки не должны пропускать все ситуации через себя. Только спокойствие и ледяное хладнокровие будут полезными на данном этапе. Если для того, чтобы восстановить душевное равновесие, потребуется обратиться к специалистам, значит, надо обязательно обратиться. Кроме того, важно помнить, что в этом году Ракам предстоит выступить в роли публичного человека. Ожидается много официальных заявлений, контактов, общественных мероприятий. Всё это будет выматывать, а потому Ракам придётся научиться дозировать свою социальную активность, выходить на трибуну не каждый раз. В этом вопросе неоценимой была бы помощь личного секретаря, особенно если взять на себя такую роль согласится кто-то из близких Ракам людей. В остальном условия для восстановления сил будут универсальными. Правильное питание, пребывание на свежем воздухе и физическая активность обязательно помогут Ракам обрести былую форму.

гороскоп на 2022 год Рак - гороскоп на 2013 год Лев »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> год Змеи 2013 (о рождённых в год Змеи)
>> гороскоп 2013 Рак (любовный гороскоп для Рака)


Общий гороскоп на 2013 год Рак.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru