Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Телец

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Телец.
Любовный гороскоп на 2013 год для Тельца.

Гороскоп на 2013 год Телец
В 2013 году Тельцам захочется разобраться, наконец, в своей личной жизни. Причиной будет стремительно растущее желание мира в душе, и гармонии в отношениях. Однако внешне это выразится в бесконечных придирках и неудобных вопросах, которыми Тельцы станут тревожить своё ближайшее окружение. Скорее всего, представителям этого знака, на данном этапе, покажутся привлекательными совсем другие люди, не те, к обществу которых они привыкли. Возможны новые знакомства и странные контакты. Согласно данным гороскопа на 2013 год Тельцам следует проявить осторожность. Новая связь почти наверняка окажется лестной для самолюбия, но может затянуться и со временем стать очень обременительной. Возможно, что это будет источник неприятностей для кошелька и здоровья.

В марте и апреле 2013 года Тельцам будет везти в любви. Представители этого знака зодиакального гороскопа смогут удовлетворить все свои желания, даже те, которые принято скрывать от других людей. Юным Тельцам именно на это время звёзды запланировали первую любовь. В семьях наступит взаимопонимание. Партнёры Тельцов будут более открытыми и понимающими, а сами Тельцы более терпеливыми. Это приведёт к гармонии отношений. Взаимное доверие укрепится. Тельцы сделаются приятными в общении, и уже не будут высказывать замечания по любому поводу, что, без всякого сомнения, прибавит им шарма.

Тельцы, из числа тех, кто из-за необдуманных шагов в начале 2013 года оказался в двусмысленном положении, в ноябре или декабре смогут разобраться в ситуации и избавиться от обременительной связи. Тельцы, запутавшиеся в отношениях и уже не доверяющие своим чувствам, как раз в это время получат какие-то знаки и смогут решить, следует ли и дальше пытаться наладить совместную жизнь с партнёром или лучше расстаться. Для кого-то звёзды подготовили разоблачительные ситуации, в результате которых будут получены вполне определённые поводы для разрыва. А вот для некоторых Тельцов, – правда, совсем немногих, – испытания окажутся звёздным цементом, который скрепит отношения с любимым человеком на всю оставшуюся жизнь.

«« гороскоп 2017 Овен - гороскоп 2013 Телец - гороскоп 2013 Близнецы »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Телец (общий астрологический прогноз)
>> фен-шуй гороскоп на 2013 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2013 Телец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru