Гороскоп на год

Гороскоп 2013 Овен

Гороскоп 2013 для знака Зодиака Овен.
Любовный гороскоп на 2013 год для Овна.

Гороскоп на 2013 год Овен
2013 год начнётся для Овнов спокойно. Пламенных страстей не ожидается. Напротив, предстоит решать какие-то трудные вопросы взаимоотношений с любимыми. И ситуации эти в течение всего года будут возникать не раз.

Семейным Овнам в 2013 году предстоит пройти через такие перипетии, которые почти наверняка сблизят их с партнёрами, но придётся запастись терпением. Вторая половинка будет настолько нерешительна и упряма, что признания свои в трепетных чувствах Овнам придётся повторить не раз. Возможно, потребуются не только слова. Овнам нужно будет включить всю свою изобретательность в деле организации романтических сюрпризов, ну или, на худой конец, отправиться со своей дражайшей половиной на модный курорт.

То же самое предстоит пережить и одиночкам из числа представителей этого знака зодиакального гороскопа, но наградой будут длительные отношения, которые со временем перерастут в нечто большее, чем физическое притяжение. В 2013 году Овны будут обворожительны и привлекательны настолько, что им не составит большого труда очаровать любую недотрогу. Обстоятельства, которые позволят найти выход эмоциям, в течение года станут возникать постоянно. Праздники, приглашение в гости последуют одно за другим. Везде Овнам будут рады. Почти наверняка на одной из вечеринок и состоится та самая судьбоносная встреча. Важно не пропустить сигналы, которые обязательно подаст капризная фортуна.

Ближе к концу 2013 года Овнов отпустит то напряжённое состояние завоевателя, которое будет держать их в постоянном тонусе. Появится ощущение лёгкости и свободы. Именно в это время все ссоры и недопонимания завершатся радостным примирением. Овнам очень сильно захочется выразить всю глубину своих чувств и это получится. В семейных парах воцарится удивительная гармония. Отношения с детьми тоже не доставят хлопот. Одиноким Овнам повезёт встретить интересных и искренних людей. Соблазнившись красивым лицом одного из новых знакомых, Овны вдруг поймут, что в итоге получили нечто большее – не только страсть, но и любовь. Под влиянием обстоятельств они станут нежными, внимательными, понимающими. Это будет приятно не только окружающим, но и самим Овнам.

«« гороскоп 2017 Рыбы - гороскоп 2013 Овен - гороскоп 2013 Телец »»


также смотрите:
>> гороскоп 2013 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2013 год Овен (общий прогноз)
>> 2013 год Змеи (тенденции 2013 года)
>> гороскоп на год (все гороскопы на год)


Любовный гороскоп 2013 Овен.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru