Гороскоп на год

Гороскоп на 2012 год Лев

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака.
Общий астрологический прогноз на 2012 год для Льва.

Львы долго ждали, когда удача вспомнит о них. И вот это случится в 2012 году. В профессиональной сфере будет прорыв. Львы получат возможность гордиться собой и своими достижениями. Более того, и основой основ своего существования – своей семьёй – Львы будут невероятно довольны. Всё в этом году будет идти так, как Львам того хотелось.

Начать надо с того, что обычная общительность Львов в этом году трансформируется в идеальный способ контактов с окружающим миром. Невероятная гармония в отношениях позволит представителям этого знака гороскопа в 2012 году плодотворно сотрудничать в профессиональной среде и в дружеской компании. Наконец-то наладятся отношения с детьми, которыми Львы перестанут командовать и с которыми найдут общий язык. Более того, эти новые отношения многому их научат и помогут стать совершеннее в личностном плане. Ну, и конечно, любовь. Она украсит жизнь Львов весной. И никаких подводных камней не возникнет на пути этого живительного ручья, ни один недостойный поступок не омрачит чистого света нежности и романтики.

Самочувствие Львов может их подвести и разрушить все планы. Чтобы этого не случилось, требуется вести здоровый образ жизни. Более всего навредит Львам невоздержанность в пище и алкоголе. Вероятны проблемы с печенью и органами пищеварения. Кроме того, Львы могут чересчур понадеяться на удачу и потерять почву под ногами. Отрыв от реальности чреват большим количеством неконструктивных дел и, как следствие, перерасходом энергии и истощением. Девизом Львов в этом году должна стать практичность. Не следует брать на себя невыполнимые обязательства.

В профессиональной сфере наиболее эффективными будут дела с ближайшей перспективой. Именно они принесут деньги и славу крепкого специалиста. Что же касается долгосрочных красивых проектов, то в этом году они рискуют остаться мечтами и не сдвинутся с места ни на шаг. Именно поэтому Львам не следует браться за реализацию глобальных идей теперь. Их время ещё придёт.

Лучше всего в 2012 году у Львов будут продвигаться дела, которые подготавливались в течение предыдущего периода. В них было вложено достаточно материальных и интеллектуальных ресурсов. Пришло время отдачи. Львы могут рассчитывать на карьерный рост, уважение в коллективе и хорошие заработки, которые наверняка помогут создать прочную материальную базу для безбедной жизни.

гороскоп на 2012 год Лев - гороскоп на 2012 год Дева »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год Лев
>> гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> год Дракона 2012 (о рождённых в год Дракона)
>> гороскоп 2012 Лев (любовный гороскоп для Льва)


Общий гороскоп на 2012 год Лев.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru