Гороскоп на год

Гороскоп 2012 Лев

Гороскоп 2012 для знака Зодиака Лев.
Любовный гороскоп на 2012 год для Льва.

Любовь в своём хозяйстве – вот что ждёт Львов в 2012 году. Соединение Венеры и Урана в начале года спровоцирует перемены в привычном жизненном укладе, что в свою очередь повлияет на социальные связи представителей этого знака гороскопа, а в конечном итоге приведёт к тому, что изменятся сами Львы, для некоторых – неузнаваемо. Львы терпеть не могу скуку серых будней, а её в этом году будет предостаточно. В порыве яростного протеста против ничтожества бытия Львы станут искать яркие краски там, куда смогут дотянуться, то есть у себя дома, в своём ближнем кругу. Поначалу они будут для близких весьма неприятны, поскольку в попытках расшевелить чувства дорогого человека станут вести себя практически несносно. Львы и сами не сумеют ответить на вопрос, чего они собственно хотят от человека, который их и так любит. Ситуация будет как в том анекдоте: «Дорогая, придумай сама, ты ведь такая умная!» Львы всё-таки раскачают своих партнёров, а чем это кончится, одному богу известно. По крайней мере, скуке придёт конец. Может возникнуть несколько патовых ситуаций, выберутся из которых представители этого знака с трудом. А может, и не выберутся вовсе. Но разрядка наступит. И на этот счёт в гороскопе Львов на 2012 год есть явное указание. Груз каких-то проблем упадёт с Львиных плеч в этом году.

Семейные представители Львов проведут своих партнёров по лезвию бритвы, поставив жёсткое условие «всё или ничего». Будут решены какие-то застарелые проблемы в отношениях. Если же на момент разбирательств таких не отыщется, Львы их быстренько создадут. Всё это будет очень трудно, очень болезненно. А если Львы примутся дипломатничать, ещё и долго. Но зато звезда семейного счастья воссияет так ярко, как не светила уже давно.

В судьбе одиноких представителей знака перемены наступят только ближе к концу 2012 года. Осенью обстоятельства сложатся так, что им придётся много общаться, часто знакомиться с новыми людьми. И скорее всего, в череде этих контактов и произойдёт знаменательная встреча, которая основательно встряхнёт Львов и изменит их жизнь кардинально.

«« гороскоп 2012 Рак - гороскоп 2012 Лев - гороскоп 2012 Дева »»


также смотрите:
>> гороскоп 2012 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2012 год Лев (общий астрологический прогноз)
>> восточный гороскоп на 2012 год
>> гороскоп на 2022 год
>> любовный гороскоп 2017 Лев


Любовный гороскоп 2012 Лев.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru