Гороскоп любви 2022

Любовный гороскоп на 2022 год Лев

Лев: любовный гороскоп на 2022 год

Любовный гороскоп на 2022 год Лев Львы в 2022 году в любовных отношениях будут защищены от любых неприятностей и волнений. Звёзды возьмут любовный аспект жизни Львов под свой тотальный контроль, предоставив возможность представителям вашего знака заниматься другими делами. Но, что примечательно, Львы в ближайшие месяцы забудут про свою привычную склонность всегда быть на виду. Нет, это не попытки быть в стороне, связанные с недовольством собой или обусловленные какими-то неприятностями. Правильнее обозначить происходящее, как добровольный отказ от бурной общественной жизни.

Лев-женщина в 2022 году

Как же это отразится на личных делах? Львицы, связанные узами брака, в 2022 году будут чаще проводить время, занимаясь домом, собой, заботой о старших и младших членах семьи. Светская жизнь будет интересовать вас меньше всего, и даже ваши аккаунты в социальных сетях в какой-то момент со стороны начнут казаться заброшенными. Тот факт, что реже стали получать комплименты от посторонних, вас ничуть не расстроит. Будет достаточно, что вызываете восхищение у спутника жизни и пары-тройки людей, которых считаете близкими.

Львицы, у которых нет вторых половинок, в 2022 году перестанут стремиться во что бы то ни стало начать новый роман. Появятся более прагматичные интересы: обзавестись личной жилплощадью, сделать ремонт, купить уютную мебель, электронику, автомобиль. Конечно, это отнимет немало времени и ресурсов (физических, эмоциональных, финансовых). Однако всё же не стоит отказываться от помощи, предложенной со стороны. В 2022 году у вас есть высокие шансы найти человека, который поможет реализовать и каждую прагматичную цель, и станет для вас настоящей отдушиной.

Лев-мужчина в 2022 году

Отдушиной для семейных Львов станет домашний очаг. Здесь вы найдёте всё, что надо для полного счастья: заботу, понимание, любовь, вдохновение. Кстати, высока вероятность совместных идей, которые будете воплощать вместе со своей пассией. Это либо семейный бизнес-проект, либо спорт, либо творчество. Так или иначе, процесс пройдёт продуктивно и ещё больше сплотит вашу пару.

Всё самое интересное для одиноких Львов будет сосредоточено в 2022 году в виртуальном пространстве. Именно здесь вы будете знакомиться, что-то живо обсуждать, о чём-то переживать. И всё это не отрываясь от обязательных дел и работы. Онлайн-общение поможет забыть от том, что такое скука и одиночество, но… Это вряд ли заменит настоящие, полноценные отношения. Шанс, что рядом появится спутница, рука об руку с которой пойдёте по жизни, пока невысок. Это значит, что поиски продолжаются.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru