Гороскоп на год

Гороскоп на 2012 год Дева

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака.
Общий астрологический прогноз на 2012 год для Девы.

Неоднозначным должен получиться этот год для людей, рожденных под созвездием Девы. Ситуации года будут таковы, что станут провоцировать их на поспешные реакции, что в свою очередь приведёт к кризисным моментам. Только присущее Девам здравомыслие может спасти представителей этого знака гороскопа в 2012 году от неприятностей. И лучше бы им об этом помнить.

В 2012 году Девам будет не до романтики и прочих вздохов под луной. Они попытаются перевести отношения на новый уровень. Придётся подчинять чувственный мир повседневным делам, а это уже серьёзно. Захочет ли партнёр разделить с Девами их жизненные проблемы, сказать сложно. Но это будет серьёзная проверка на прочность чувств. Исходя из того же посыла, Девы будут менять и свои деловые отношения. В результате они должны стать более сухими и прагматичными.

Сердечность и доверительность уйдут из профессиональной сферы, но это и к лучшему. Девам всеми силами нужно избегать малейшего намёка на конфликтность, которая обычно проистекает из недоразумений на личной почве. Служебная нестабильность может вызвать у Дев головные боли и нервные проблемы, выражающиеся в аллергических реакциях. В 2012 году Девам захочется вести простой образ жизни, пить воду из природных источников, питаться экологически чистыми продуктами. Этому желанию следует всячески потакать. Организм сам знает, как защититься от стресса, и в этом его следует поддерживать.

В профессиональном отношении год может получиться удачным. Важно не спеша выбрать приоритетные направления и придерживаться их. С деньгами следует обращаться аккуратно, потому что есть реальная опасность остаться без средств. В этом году Девы будут постоянно испытывать желание компенсировать эмоциональный голод приятными покупками. Увлекаться этим не следует. Лучше обратиться к естественным источникам положительных эмоций. Например, почаще выезжать на природу.

На самом деле в 2012 году Девы будут очень энергичны и мобильны. Это позволит им так организовать свою производственную сферу, чтобы она функционировала максимально эффективно. Вероятны кардинальные перемены. При таком условии Девы, скорее всего, окажутся в выигрыше и смогут завершить год с неплохой прибылью.

гороскоп на 2012 год Дева - гороскоп на 2012 год Весы »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год Дева
>> гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> фен-шуй гороскоп на 2012 год
>> гороскоп 2012 Дева (любовный гороскоп для Девы)


Общий гороскоп на 2012 год Дева.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru