Гороскоп на год

Гороскоп на 2012 год Весы

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака.
Общий астрологический прогноз на 2012 год для Весов.

2012 год получится у Весов очень противоречивым. С одной стороны он будет наполнен невероятным количеством проблем, которые будут держать представителей этого знака в постоянном тонусе. С другой же – Весы в 2012 году будут счастливы. В их жизнь войдёт любовь и сердечная дружеская привязанность. Эти чувства будут дарить Весам негасимую радость.

В романтической сфере у Весов произойдут главные события, которые будут освещать все остальные сектора гороскопа на 2012 год. Велика вероятность того, что начнётся какая-то новая связь или произойдёт коренной перелом в старом союзе. Весь год Весы будут настроены открыто выражать свои чувства. Они окажутся импульсивными и непосредственными, и такое поведение будет только приветствоваться. Есть вероятность того, что дадут о себе знать хорошие друзья, когда-то перебравшиеся на постоянное место жительства в дальние страны. Возможна связь с иностранным гражданином. Звучит не очень, но на самом деле это возможно будет красивая любовь.

Для Весов это необычно, но в 2012 году они будут чувствовать себя энергичными и полными сил и намерений свернуть горы. Тем не менее, организм являет собой довольно хрупкую систему, а потому Весам показана умеренность во всем. Не стоит перерабатывать, не рекомендуется переедать, даже в любви и на отдыхе следует придерживаться упомянутого правила. Однако, удержаться будет трудно. Постоянный тонус и желание объять необъятное будут подталкивать Весов к активности. Разумеется, это благотворно скажется на бизнесе и материальном положении семьи. К слову сказать, даже лечение какого-то старого недуга может пройти интенсивно и успешно. Занятия спортом помогут сублимировать излишек энергии и привести в идеальное равновесие физическую форму и интеллект.

Любопытные действия Весы предпримут в области достижения материального достатка. Кто-то из представителей этого знака гороскопа примется успешно спекулировать на бирже ценных бумаг и сможет сделать выгодные вложения. Большинство же будут внедрять в жизнь свои профессиональные проекты, выглядя буквально одержимыми своими идеями. Препятствий на этом пути ожидается много, но все они будут сметены кипучей энергией Весов. Материальное положение заметно улучшится. Более того, Весы достигнут той планки, когда можно будет уже не думать о деньгах, жить и работать в своё удовольствие.

Творческий потенциал представителей этого знака зодиакального гороскопа взлетит на небывалую высоту. Идеи, которые придут в голову Весам в 2012 году, будут кормить их долгое время. Профессиональные интересы позовут представителей знака в дорогу, и в поездках они смогут значительно повысить уровень своей образованности. Одним из самых активных секторов области познания будет лингвистический. Весы с удовольствием будут овладевать языками, и это очень поможет им.

гороскоп на 2012 год Весы - гороскоп на 2012 год Скорпион »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год Весы
>> гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> 2012 год Дракона (2012 год по восточному календарю)
>> гороскоп 2012 Весы (любовный гороскоп для Весов)


Общий гороскоп на 2012 год Весы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru