Гороскоп на год

Гороскоп на 2012 год Скорпион

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака.
Общий астрологический прогноз на 2012 год для Скорпиона.

2012 год принесёт Скорпионам возможность осуществить давнюю мечту. В этот период представителям этого знака гороскопа удастся встретить человека, который очарует их и мотивирует проявить свои самые лучшие качества. Встречу будут сопровождать ситуации, которые дадут этому желанию исполниться в полной мере. Скорпионы, озарённые мечтами и наполненные энергией созидания, будут просто великолепны. Даже внешне они изменятся в лучшую сторону. Этот год получится очень приятным.

Нельзя сказать, что 2012 год получится ровным. В романтической сфере ожидаются подъёмы и спады. Спокойнее всего в этом отношении обстановка сложится в зимние месяцы. Свои интимные связи Скорпионы будут рассматривать очень серьёзно. В этом году им можно доверять. Всё, что они скажут под влиянием чувств, будет идти от сердца. Удивительно гармоничная атмосфера сложится в семьях Скорпионов. Это принесёт отдых от обычных волнений и бурь. Правда, существует крохотная возможность того, что кое-кто из Скорпионов по старой памяти примется предаваться любовным утехам на стороне. Но они не принесут того острого удовольствия от вкушения запретного плода, что приносили обычно. И Скорпионам это быстро наскучит. Любовь в своём доме окажется намного привлекательнее.

В плане самочувствия год может оказаться напряжённым. Интенсивная интеллектуальная деятельность и эмоциональная нестабильность вне домашнего очага могут привести к сосудистым проблемам. Скорпионам следует контролировать своё артериальное давление и не пренебрегать профилактическими мероприятиями. Интересно, что максимальный эффект в этом отношении может принести лицедейство. Скорпионы поступят правильно, если попробуют себя в сценическом искусстве, а хотя бы и в домашнем театре. Это позволит им снять напряжение и понять что-то важное о себе самих.

В профессиональном плане Скорпионы испытают сильное внешнее давление в первой половине 2012 года. Непростые ситуации и благоприятные моменты будут чередоваться с невероятной быстротой. Так что опасность запутаться и сделать что-то не то, вполне реальна. В это время следует придержать средства. Во второй половине года, когда деловая обстановка стабилизируется, деньги Скорпионам понадобятся. Этот период позволит им сделать вложения и получить неплохую прибыль.

В январе и осенью 2012 года появится великолепная возможность сменить место работы на более выгодное. В данном случае речь пойдёт о личной заинтересованности. Упускать такой шанс нежелательно. Предприниматели из числа представителей этого знака гороскопа могут планировать открытие филиала своего дела или нового офиса. Всё пройдёт благополучно. Интересно, что все эти возможности предоставят Скорпионам влюблённые в них особы. Тенденции года в профессиональном плане вообще очень благоприятны. Скорпионы могут отлично закрепиться на новом месте и далее уже смогут развивать успех.

гороскоп на 2012 год Скорпион - гороскоп на 2012 год Стрелец »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год Скорпион
>> гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> восточный гороскоп на 2012 год
>> гороскоп 2012 Скорпион (любовный гороскоп для Скорпиона)


Общий гороскоп на 2012 год Скорпион.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru