Гороскоп на год

Гороскоп 2012 Скорпион

Гороскоп 2012 для знака Зодиака Скорпион.
Любовный гороскоп на 2012 год для Скорпиона.

Душевные бури предыдущего периода будут кипеть в личной жизни Скорпионов и в этом 2012 году. Мало кто из представителей этого знака зодиакального гороскопа оказался готовым к тем изменениям, которые начались. Всё дело в этом. Перемены получатся тем более волнительными и неприятными, чем лучше Скорпионы привыкли управлять своей судьбой. В этом году интуиция откажется служить им, а соблазнов прибудет. Всё чаще и чаще станут происходить встречи, которые будут вынуждать представителей знака жертвовать предыдущими отношениями. Жизнь начнёт меняться стремительно и зачастую в противоположных направлениях.

Одинокие Скорпионы в 2012 году станут бросаться из крайности в крайность, не в силах остановить свой выбор на какой-то одной кандидатуре из огромного числа претендующих на их любовь и верность. Тенденции года таковы, что Скорпионы будут одинаково сильно желать сразу нескольких партнёров и так и не сумеют понять, с кем им бы хотелось связать свою судьбу. Чтобы принять окончательное решение, они должны будут взглянуть со стороны на себя и свои отношения, а вот это-то и окажется невозможным. Совершенно естественным образом в их жизни наступит полный сумбур и нестабильность, способная привести в отчаяние.

Аналогичные тенденции в жизни семейных пар приведут к наступлению странного периода. Супруги, глядя на мучения Скорпионов, будут испытывать чувство, граничащее с состраданием, но помочь не захотят, да и не смогут. Удел супругов Скорпионов в 2012 году – терпеть и ждать.

А вот холостякам будет проще. Очень быстро смирившись с тем, что от них мало что зависит, они станут испытывать всё новые и новые шансы, которые будет подкидывать им шутница-судьба в 2012 году. Впрочем, появится одна зацепка, ухватившись за которую Скорпионы смогут избежать головокружения от успехов у противоположного пола и хоть чего-то добиться. Возникнет в их жизни некая особа из прошлого периода, чьи изменившиеся жизненные обстоятельства покажутся не просто привлекательными, а откровенно прибыльными. Нещепетильные Скорпионы сумеют этим воспользоваться.

«« гороскоп 2012 Весы - гороскоп 2012 Скорпион - гороскоп 2012 Стрелец »»


также смотрите:
>> гороскоп 2012 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2012 год Скорпион (общий астрологический прогноз)
>> гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака (все знаки, общий)
>> гороскоп на 2022 год
>> любовный гороскоп 2017 Скорпион





© 2003–2022 happy-year.narod.ru