Гороскоп любви 2022

Любовный гороскоп на 2022 год Скорпион

Скорпион: любовный гороскоп на 2022 год

Любовный гороскоп на 2022 год Скорпион Скорпионы в 2022 году изменят своё отношение к сфере любовных отношений. Любовь для представителей вашего знака зодиака при поддержке звёзд в 2022 году перестанет быть целью номер один. Астрологическая ситуация этого периода научит вас находить интересы в чём-то другом, тогда как этот аспект (любовные отношения) будет развиваться без вашего прямого участия. И, надо заметить, это не только не доставит проблем, но и поможет устранить некоторые неприятные моменты родом из прошлого.

Скорпион-женщина в 2022 году

Женщины-Скорпионы, у которых есть постоянный партнёр, в течение 2022 года почти полностью поменяют расстановку сил внутри домашнего очага. Это раньше вы тянули всё на себе, терпели обиды со стороны второй половинки, в одиночку решали проблемы детей, и так далее до бесконечности. В ближайшие месяцы у вас появится другой интерес, помимо пресловутого быта. Речь, скорее всего, о профессиональных достижениях или о каком-то личном проекте. Так или иначе, второй половинке придётся подниматься с дивана, чтобы взять на себя часть ваших дел и обязанностей.

Женщинам-Скорпионам, которые недавно пережили расставание, в 2022 году удастся окончательно забыть всю эту боль. Более того! Ещё в первом полугодии 2022 года вы заметите неподдельный интерес со стороны достойного представителя противоположного пола. Не спешите сближаться. Пусть этот мужчина знает о том, что вы – птица высокого полёта, и, чтобы вас приручить, ему нужно постараться.

Скорпион-мужчина в 2022 году

Мужчинам-Скорпионам, у которых зарегистрирован брак, придётся делить силы сразу на всё: и на заботу о близких, и на работу. Не пытайтесь скрыть праведный гнев, если вторая половинка не проявит сочувствия или понимания. Вы имеете полное право, устав, прилечь на диван или пойти отдохнуть за пределами дома. Отстаивайте свои интересы и не допускайте, чтобы вам садились на шею. Ничего хорошего из этого не получится. Вы рано или поздно вскипите, и брак даст серьёзную трещину. Куда правильнее поровну распределить обязанности, оставив себе свободное время для отдыха.

Скорпионам, у которых нет вторых половинок, также следует периодически освобождать себя от нескончаемых дел. Посмотрите по сторонам. Среди вашего окружения есть женщина, готовая начать серьёзный роман, но вы по каким-то причинам не замечаете те флюиды, что она распространяет на вас. Чем раньше среагируете на эти посылы, тем быстрее познаете семейное счастье.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru