Гороскоп на 2017 год Лев. Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Льва.

Гороскоп на год

Гороскоп на 2017 год Лев

Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Льва

Гороскоп на 2017 год Лев
Львам в 2017 году будет предоставлена свобода для внутреннего самосовершенствования и отдыха. Напряжённая практическая деятельность предыдущих лет принесла такие плоды, которые и позволят представителям знака некоторое время провести в стороне от бешеной гонки за золотым тельцом. С высоты приобретённого опыта они теперь смогут оценить свою предыдущую деятельность и составить планы на будущее. Обстоятельства 2017 года дадут Львам возможность взглянуть на свои перспективные проекты с точки зрения их практичности, сравнить предполагаемые вложения с расчётной отдачей. Вполне возможно, что трезвый взгляд на все эти вещи заставит Львов отказаться от некоторых из своих идей или отложить их на ещё более дальнюю перспективу. Другими словами, в 2017 году представителям знака уготовано подведение итогов и определение новых жизненных целей.

В сфере деловых интересов будут действовать инерционные процессы, определяющие стабильность. Чем бы Львы ни занимались, в 2017 году их работа будет отлаженным механизмом. По этой причине они смогут посвятить основное производственное время обмену информацией, поиску новых рынков сбыта или новой клиентуры, установлению деловых контактов, то есть всему тому, что сопровождает поступательное развитие любой компании. Влияние транзитного Сатурна на деловой сектор гороскопа Львов будет смягчено позитивной энергетикой Венеры, расположившейся в дружественном знаке. Это означает, что временно представители знака будут избавлены от жёсткой конкуренции. У них установятся ровные отношения с начальством и коллегами. Будет найдено взаимопонимание с потребителями производимых Львами товаров или оказываемых ими услуг. Данный период очень благоприятен для заключения деловых союзов и укрепления своих позиций. Львы предстанут на возможных переговорах в лучшем свете как серьёзный и надёжный партнёр, что и определит грядущий прогресс в профессиональной сфере.

В плане материального благополучия прогнозы хоть и не блестящие, но вполне надёжные. Денежные поступления в 2017 году будут вполне устойчивыми, несмотря на кризис и прочие связанные с ним аномалии. Космические силы, способствующие усилению деловой коммуникабельности Львов, позволят представителям знака крепко держать рулевое управление и вовремя уходить из-под ударов. Помимо всего прочего Львы в кои-то веки займутся оптимизацией расходов и ни одного грошика не потратят впустую. Так что материальное положение их будет более стабильным, чем в иные «доходные» периоды. Львы станут сдерживать импульсивные желания, рисковать если и будут, то исключительно на основе влиятельной поддержки или собственных глубоких расчётов. Что касается их привычной щедрости по отношению к любимым, она никуда не денется. Более того, расходы на семью и партнёра даже возрастут. А вот на себя и свои удовольствия Львы будут тратиться с неохотой, что, впрочем, никак не отразится на их личном комфорте. Несмотря на то, что деньги в 2017 году будут поступать не в тех объёмах, как хотелось бы, потрачены они будут весьма разумно, и это только укрепит общее материальное положение Львов и их семей.

В 2017 году Львы будут вполне довольны собой, своими профессиональными достижениями, финансовым положением и вниманием противоположного пола. Это всё благожелательная энергетика Венеры. Под её влиянием Львы почти уверуют, что так теперь будет всегда и перестанут проявлять усилия к тому, чтобы восхищать окружающих снова и снова. С одной стороны, это правильно. 2017 год дан им для отдыха. С другой стороны, было бы ошибкой не использовать всех тех великолепных возможностей, которые станут появляться в их жизни в периоды прямого движения Меркурия. Дело в том, что именно эта планета периодически станет посылать Львам импульсы, связанные с поступлением весьма полезной информации. Это будет время, когда станут рождаться достаточно смелые замыслы, которые на фоне коммуникативного комфорта могут быть буквально мимоходом оформлены в проекты с высоким потенциалом успеха. Другими словами, Львы увидят возможность, как заработать, и придумают, как её реализовать. Найдутся нужные связи и необходимые инвестиции. Договориться о будущем сотрудничестве получится легко. Вот этого-то и не стоит упускать. В остальном же Львам разрешается немного расслабиться и насладиться заслуженным отдыхом.

Физическое самочувствие Львов оставляет желать лучшего. Всю первую половину 2017 года представители знака будут то лихорадочно энергичны, то станут буквально на ходу засыпать от недостатка сил. Собственно, всё это будет следствием сексуальных похождений начала года и другого приятного времяпрепровождения. Львам следует иметь в виду, что излишества могут основательно подорвать равновесие сил в организме, которое потребуется представителям знака во второй половине года. Астролог советует не увлекаться алкоголем и ночными бдениями, отдать предпочтение дневным развлечениям и здоровому питанию. Во второй половине года объединённая энергетика Венеры, Сатурна и Солнца сделает Львов более собранными и способными реагировать на любые вызовы. К сожалению, возросшее напряжение может расшатать нервную систему и повысить утомляемость. Львы сделаются чересчур эмоциональными. В этом случае астролог рекомендует отказаться от участия в умозрительных дискуссиях и непродуктивных спорах, посвятить часть свободного времени созерцанию природных объектов или шедевров мировой культуры.

гороскоп на 2022 год Лев - гороскоп на 2022 год Дева »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> год Петуха 2017 (о рождённых в год Петуха)
>> гороскоп 2022 Лев (любовный гороскоп для Льва)


Общий гороскоп на 2017 год Лев.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru