Гороскоп на год

Гороскоп 2015 Скорпион

Гороскоп 2015 для знака Зодиака Скорпион
Любовный гороскоп на 2015 год для Скорпиона

Гороскоп на 2015 год Скорпион
Родившиеся под знаком Скорпиона, не без оснований считаются главными Дон Жуанами зодиакального круга. Вся их жизнь обычно представляет собой длинную цепь завоеваний и расставаний. В 2015 году они получат реальный шанс встретить настоящую любовь и создать крепкую семью. Хозяйка 2015 года Овца сделает всё возможное, чтобы именно так и случилось. Вероятные же неудачи целиком и полностью окажутся на совести самих Скорпионов. Кокетки и ловеласы, они обычно мало заботятся о том, что станется с соблазнённым ими человеком. Случается, что уведя несчастного из семьи, они немедленно теряют к нему интерес и безжалостно покидают. Если у кого-то из представителей этого знака Зодиака в жизни был похожий опыт, они должны быть готовы к справедливому воздаянию. Овца обожает искоренять пороки, причём предпочитает подобное лечить подобным.

Вне зависимости от семейного положения в сентябре 2015 года у Скорпионов случится настоящий атомный взрыв чувств, поскольку на их пути окажется человек невероятной сексуальности и обаяния. Более того, почти сразу представители этого знака Зодиака обнаружат, что он практически полностью вписывается в образ идеального партнёра. Этот человек сходу начнёт проявлять к Скорпионам неподдельный интерес, и им покажется, что они оказались в раю. Правда, продлится это состояние ровно до того момента, пока «идеальный» партнёр не получит от Скорпионов то, чего станет добиваться изначально: физическую близость, деньги, гражданство, столичную прописку и т.п. Добившись своего, он может просто пропасть из жизни представителей этого знака Зодиака, и это будет ещё лучший вариант. Хуже, если он окажется обычным лицемером. В этом случае Скорпионам грозит настоящее потрясение. Скорпионам важно помнить, что некий человек однажды пережил точно такое же отношение с их стороны, а потому случившееся не смертельно. Всё проходит, остаётся опыт.

Впрочем, описанный сценарий – лишь частный случай возможного стечения обстоятельств. В большинстве же своём Скорпионы могут рассчитывать на положительное развитие ситуации. Что касается семейных представителей этого знака Зодиака, именно они окажутся наиболее защищёнными в 2015 году, поскольку близкие люди станут их надёжной опорой и источником вдохновения. Честно говоря, женатым и замужним Скорпионам будет не до измен. В начале 2015 года может произойти некое неприятное событие, связанное с их второй половиной, которое потребует напряжения сил и некоторых жертв. Быть может, придётся отказаться от выгодной зарубежной командировки, потому что супругу потребуется срочная операция и надо будет его поддержать в период подготовки и последующей реабилитации.

«« гороскоп 2017 Весы - гороскоп 2017 Скорпион - гороскоп 2017 Стрелец »»


также смотрите:
>> гороскоп 2022 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2015 год Скорпион (общий астрологический прогноз)
>> гороскоп на 2015 год по знакам Зодиака (все знаки, общий)
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2015 Скорпион.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru