Гороскоп любви 2022

Любовный гороскоп на 2022 год Стрелец

Стрелец: любовный гороскоп на 2022 год

Любовный гороскоп на 2022 год Стрелец Личная жизнь Стрельцов в 2022 году вряд ли выйдет из привычного русла. Большинство представителей вашего знака будут довольны тем, как выстраиваются отношения со второй половинкой, друзьями и семьёй. В начале года рядом с вами могут появиться и новые лица. Какую роль лично вы отведёте для этих людей – станет понятно спустя непродолжительное время. Нельзя исключать, что с кем-то из них общение будет продолжено, причём в очень близком формате.

Стрелец-женщина в 2022 году

Так, у семейных женщин-Стрельцов может появиться сразу несколько новых подруг. Возможно тесное общение, связанное общими интересами с представителем противоположного пола. Чтобы не возникали проблемы в вашем семейном гнёздышке, следует представить друг другу нового знакомого и супруга. Это необходимо, чтобы подстраховаться от ревности со стороны партнёра по браку. Эту же схему следует использовать для деловых компаньонов-мужчин (даже фитнес-тренера и специалиста по укладке волос). Особенно это актуально для дам, состоящих в супружестве с современным Отелло. Больше прозрачности – меньше конфликтов.

Одиноким дамам-Стрельцам, конечно, никто не запрещает медленно и плавно сближаться с теми, с кем сведёт судьба в 2022 году. Однако не торопитесь полностью раскрываться. Чем больше в вас будет загадок, тем интереснее пройдёт конфетно-букетный период. Не отказывайте себе в удовольствии позлить экс-половинку, выкладывая в социальных сетях все эти букеты, конфеты и ужины в ресторанах.

Стрелец-мужчина в 2022 году

Стрельцам-мужчинам, связанным брачными узами, следует использовать как раз таки всё, что перечислено выше. Хватит скучать и вам, и женщине, с которой прожили несколько лет. Конфеты, цветы, ресторан и другие атрибуты романтики помогут освежить отношения. Используйте что-то другое, главное, чтобы в стенах вашего дома не было монотонности. Это чревато проблемами, при которых и вы, и ваша пассия будете искать недостающую остроту в отношениях с кем-то третьим.

Одиноким мужчинам-Стрельцам в 2022 году можно и нужно позволить себе чаще бывать на виду. Ваше обаяние – мощное оружие, против которого не сможет устоять ни одна представительница прекрасного пола. Однако женщина, предназначенная для счастливого брака, встретится вам немного позднее. А пока никто не мешает наслаждаться всеми прелестями холостяцкого статуса.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru