Гороскоп на год

Гороскоп 2015 Овен

Гороскоп 2015 для знака Зодиака Овен
Любовный гороскоп на 2015 год для Овна

Гороскоп на 2015 год Овен
Тем, кому посчастливилось появиться на свет под знаком Овна, в 2015 году предстоит пережить поистине невероятные любовные приключения. Для многих они затмят собой даже увлекательный процесс зарабатывания денег. Самые отчаянные трудоголики из числа Овнов в этом году будут заняты исключительно устройством личных дел. Холостякам встретится наконец-то достойный кандидат в законные супруги, а у семейных представителей этого знака Зодиака произойдёт нечто такое, что потребует бросить все дела и заняться домом.

Свободные Овны, обнаружившие достойную пару, решительно пойдут в наступление. Не замечая соперников, не обращая внимания на некоторое смущение вожделенного предмета, они примутся действовать напористо и прямолинейно. И надо сказать, их атаки раз за разом будут увенчиваться успехом. Бесхитростность представителей этого знака Зодиака поможет им выигрышно преподнести свои главные достоинства: надёжность, материальную независимость и искреннее чувство. В некоторых же случаях сама настойчивость Овнов сыграет роль того препятствия, с которым они и станут сражаться. Потенциального партнёра совсем не обрадуют золотые цепи, предлагаемые ему в виде величайшей награды. Он захочет равных отношений и попытается объяснить это Овнам. От того, как Овны поймут желания предмета свой страсти, и будет зависеть итог всех ухаживаний. Не исключено, что назначенная уже свадьба сорвётся в последний момент. Если Овны всё же захотят настоять на своём, матримониальные планы им придётся осуществлять в первой половине 2015 года. Только в это время силовой вариант может привести к желаемому результату. Осенью, в особенности в ноябре, дух противоречия будет особенно силён. Овны должны быть готовы к тому, что если они припозднятся с предложением руки и сердца, то надо будет или уступить, или отступиться. Тем не менее, несмотря на известную трудность задачи, при любом раскладе браки Овнов, заключённые в 2015 году, окажутся исключительно удачными и долговечными.

Семейные Овны обычно не видят ничего предосудительного в интрижках на стороне. Поскольку свою любовь и деньги они неизменно несут в дом, случайное приключение видится им перекусом на бегу – однозначно вредным, но всегда горячим и с дразнящим ароматом. В 2015 году, если так можно выразиться применительно к области интимных отношений, Овны станут вести здоровый образ жизни. Им захочется изысканного и тонкого любовного напитка, годами вызревавшего в фамильных погребах. Не сразу поймут это партнёры представителей этого знака Зодиака по браку. Кого-то начнут одолевать старые обиды, а кому-то потребуется специальная обстановка, чтобы чувства пробудились по-настоящему. Надо отдать Овнам должное, они быстро разберутся, что к чему, и решительно примутся действовать. Никаких публичных разбирательств, никакой помощи со стороны! Выяснение отношений состоится с глазу на глаз и моментально увенчается именно тем решением, которого будет ожидать партнёр. В 2015 году Овны согласятся на всё. Они станут тратить сбережения на ремонт дома и покупку новой мебели, на романтические путешествия и экзотические подарки. Они сделают всё, чтобы заново влюбить в себя супруга и окружить его такими условиями жизни, которые тот считает идеальными. На самом деле Овны станут действовать из эгоистических побуждений ради укрепления своих тылов, но поскольку искренняя натура представителей этого знака Зодиака не позволяет им хитрить, они постараются поступить по совести и честно заплатят любовью за любовь и заботой за заботу.

«« гороскоп 2017 Рыбы - гороскоп 2017 Овен - гороскоп 2017 Телец »»


также смотрите:
>> гороскоп 2022 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2015 год Овен (общий прогноз)
>> 2015 год Овцы (тенденции 2015 года)
>> гороскоп на год (все гороскопы на год)


Любовный гороскоп 2015 Овен.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru