Гороскоп на год

Гороскоп 2015 Козерог

Гороскоп 2015 для знака Зодиака Козерог
Любовный гороскоп на 2015 год для Козерога

Гороскоп на 2015 год Козерог
У тех, кто родился под знаком Козерога, личная жизнь обычно складывается непросто. Ни в одном зодиакальном доме не обитает столько холостяков, как в этом. Но 2015 год, в целом благоприятный для создания крепких союзов, для Козерогов станет поистине золотым периодом. Козероги получат возможность всесторонне оценить своего потенциального партнёра и в случае положительного решения сделать красивое предложение руки и сердца в романтической обстановке. Но надо сказать, что рассмотрение кандидатуры может растянуться на целый год, потому что щедрая Овца предоставит Козерогам богатый выбор, а их самих наделит неотразимой сексуальной привлекательностью. Так что 2015 год у представителей этого знака Зодиака в плане любовных связей получится весьма разнообразным.

Конец весны и начало лета – самый драматический период 2015 года. Он чреват прощанием с родиной, но коснётся только тех Козерогов, которые как раз в это время будут находиться за рубежом – по делам или на отдыхе. В этой поездке состоится встреча, которая сведёт представителей этого знака Зодиака с идеальным партнёром. Они будут не просто нравиться друг другу, они станут понимать друг друга с полуслова, невзирая на трудности перевода. Расстаться с возлюбленным Козерог не сможет и единственным выходом посчитает соединение с ним узами брака. Драматизм ситуации будет состоять в том, что потребуется переезд. Семьи выступят против союза, и возлюбленной паре придётся пойти против своих родных. Тем не менее, брак, который будет заключён, окажется из тех, что совершаются на небесах. Это будет любовь на всю жизнь.

Семейным Козерогам любовные трагедии в 2015 году не грозят. Им вообще будет не до романтики, поскольку навалится большое количество дел, связанных с материальным обеспечением семьи. Партнёры по браку станут их всячески поддерживать, но не сумеют избежать депрессии на фоне хронического отсутствия представителей этого знака Зодиака у семейного очага. Козерогам следует иметь в виду, что душевное равновесие супругов в 2015 году может оказаться дороже всех денег мира. Главной своей задачей на весь период они должны избрать подчёркнутое внимание ко второй половине, в особенности в августе, который будет богат на мелкие размолвки и серьёзные конфликты.

На самом деле тенденции 2015 года Козероги станут определять для себя самостоятельно. Если они предпочтут любви и семейным радостям бизнес, то могут не удивляться, когда супруги и выросшие дети вместо теплоты и родственной поддержки станут откупаться дорогими подарками или вовсе деньгами. Одиночество возникает не на пустом месте. В случае Козерогов идеально будет работать пословица «как аукнется, так и откликнется».

«« гороскоп 2017 Стрелец - гороскоп 2017 Козерог - гороскоп 2017 Водолей »»


также смотрите:
>> гороскоп 2022 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2015 год Козерог (общий прогноз)
>> 2015 год Овцы (тенденции 2015 года)
>> гороскоп на год (все гороскопы на год)


Любовный гороскоп 2015 Козерог.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru