Гороскоп любви 2022

Любовный гороскоп на 2022 год Водолей

Водолей: любовный гороскоп на 2022 год

Любовный гороскоп на 2022 год Водолей Водолеям в 2022 году не придётся испытывать тревогу за свою личную жизнь. В межличностной сфере для представителей вашего знака сохранятся те же тенденции, к которым вы привыкли. Однако во втором полугодии некоторые из Водолеев сами захотят перемен, связанных с домом, семьёй и друзьями. Звёзды в 2022 году будут сторонниками всего перечисленного, и охотно поддержат вас в любых экспериментах.

Водолей-женщина в 2022 году

Женщинам-Водолеям, которые устали тянуть на себе всё внутри семейного очага, звёзды предложат на выбор несколько сценариев дальнейшего будущего. В вашей жизни состоится знакомство. Мужчина, с которым будут связаны профессиональные интересы, довольно скоро объявит, что не представляет жизни без вас. Это щекотливая ситуация, когда дома ждёт не самый счастливый брак или роман, а перед глазами брезжит надежда на более удачные отношения с новым партнёром… Как поступить в такой ситуации – каждой представительнице прекрасного пола вашего знака придётся решать самостоятельно, без чьих-либо подсказок.

Проблема выбора в 2022 году появится и у женщин-Водолеев, не связанных семейными отношениями. Звёзды в 2022 году сделают всё, чтобы увеличить вашу привлекательность в глазах противоположного пола. Соответственно, увеличится число тех, кто хотел бы начать с вами роман. Делайте выбор осознанно, а не по наитию. Дело в том, что роман, стартовавший в ближайшие месяцы, затянется на очень продолжительное время. А это значит, что на роль второй половинки может претендовать только самый достойный мужчина!

Водолей-мужчина в 2022 году

Водолеям-мужчинам, связанным брачными узами, в меньшей степени будет присуще желание перемен. Если в целом устраивает происходящее в домашнем гнезде, не ищите повода для внедрения инноваций. Они объективны только в том случае, если станете замечать, что взаимный интерес ко второй половинке стал угасать. И это повод для небольшого апгрейда. Главное проводите его по обоюдному желанию, не забывая о такте.

Одиноким Водолеям-мужчинам в 2022 году удастся начать любовный роман с женщиной, в сторону которой все и всегда оборачиваются. Но принесёт ли счастье популярность новой второй половинки? Это вопрос, ответ на который покажет лишь время. Если вы человек не ревнивый, всё точно будет нормально. Также у многих Водолеев в 2022 году не исключено возрождение отношений, которые когда-то прервались.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru