Гороскоп на год

Гороскоп 2015 Близнецы

Гороскоп 2015 для знака Зодиака Близнецы
Любовный гороскоп на 2015 год для Близнецов

Гороскоп на 2015 год Близнецы
Родившиеся под знаком Близнецов в 2015 году предпочтут обойтись без резких движений. Семейные представители этого знака Зодиака примутся тщательно оберегать свою территорию от влияния извне. Свободные Близнецы будут очень дорожить своей независимостью и начнут предпринимать шаги для сохранения существующего положения в неизменном виде. При этом и те, и другие ухитрятся воспользоваться романтическими подарками года Овцы и проведут 2015 год вполне разнообразно и ярко.

В первой половине 2015 года у Близнецов сложится пикантная ситуация. Особенно чётко она реализуется у холостяков, но и семейные представители этого знака Зодиака смогут пережить нечто похожее. Вероятнее всего центром событий станет возвращение какого-то давнего воздыхателя, который примется активно добиваться расположения Близнецов. Он это станет делать красиво и романтично, чем несказанно заинтригует. Нынешний партнёр Близнецов может заметить или просто почувствовать появление соперника и вступит в «войну букетов». Вместо того чтобы делать выбор или каким-то иным образом разруливать ситуацию, Близнецы примутся поощрять противостоящие стороны, наслаждаясь самим процессом соревнования. Более того, если кто-то из претендентов на расположение Близнецов попытается выйти из игры, ему этого просто не позволят. Близнецы развлекутся от души и при любом исходе сумеют оказаться в выигрышном положении.

Летом 2015 года Близнецам надоест ловчить и балансировать между двумя равными полюсами чувств. Скорее всего, они остановятся на привычном варианте отношений. Впрочем, не исключено и альтернативное решение. Таким образом, Близнецы обеспечат себе спокойный и размеренный отдых, заручившись договором о намерениях. Холостяки назначат дату свадьбы. Семейные Близнецы пообещают второй половинке начать хлопоты о получении ипотеки на улучшение жилищных условий.

Вторая половина 2015 года для Близнецов окажется более беспокойной. Придётся отрабатывать сделанные авансы, для чего потребуются деньги или связи. В поисках того и другого представители этого знака Зодиака целыми днями будут пропадать на работе или в присутственных местах, ввергая партнёров в мрачное состояние подозрительности. Осень 2015 года может пройти в скандалах с классическими сценами ревности. Одним словом, в полной мере реализуется постулат: «за что боролись, на то и напоролись». Неустойчивые отношения начала года теперь станут генерироваться партнёром. Может случиться охлаждение чувств, которое сделает бессмысленной всю суету вокруг свадьбы или кредита на жильё.

Легко и гладко вероятные матримониальные планы в данный период реализуются только у тех Близнецов, которые станут руководствоваться жёстким расчётом. Это будет золотое времечко у альфонсов и искательниц богатых спонсоров. Правда, придётся сильно постараться, чтобы убедить кандидата в искренности своих чувств.

«« гороскоп 2017 Телец - гороскоп 2017 Близнецы - гороскоп 2017 Рак »»


также смотрите:
>> гороскоп 2022 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2015 год Близнецы (общий астрологический прогноз)
>> год Овцы 2015 (о рождённых в год Овцы)
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2015 Близнецы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru