Гороскоп любви 2022

Любовный гороскоп на 2022 год Рак

Рак: любовный гороскоп на 2022 год

Любовный гороскоп на 2022 год Рак Ракам в 2022 году понравится ситуация, которая сложится в сфере любовных отношений. Астрологическая ситуация 2022 года поможет представителям вашего знака найти гармонию и с собой, и в отношениях с окружающими. Больше того! При поддержке звёзд многие из вас окончательно выберутся из своей «раковины». Став людьми более открытыми и раскрепощёнными, вы поможете близким лучше понять свои мысли, мечты и желания.

Рак-женщина в 2022 году

Вы и сами будете им в этом всячески помогать. Так, семейные женщины-Раки в 2022 году научатся разговаривать с партнёрами без загадок и витиевато построенных фраз. Это сделает домашние диалоги более продуктивными. В вашем поведении станет меньше разнонаправленности и больше конкретики. В чём это проявится? Вы и партнёр всесторонне обсудите дальнейшее будущее, определитесь с жилплощадью, интересами и другими аспектами. В итоге жизнь рядом с вами станет более гармоничной и упорядоченной.

Ракам-женщинам, которые пока ищут любовь, также удастся разобраться в себе. Нельзя исключать, что в 2022 году многие из вас примут решение, которое окружающим покажется странным. Это либо возврат в прошлые отношения, либо, напротив, твёрдый отказ от общения с человеком, которого все считали достойным кандидатом на роль вашей второй половинки. Имеете полное право делать так, как считаете правильным!

Рак-мужчина в 2022 году

Ракам-мужчинам, у которых в прошлом была не самая спокойная семейная жизнь, в 2022 году удастся решить даже самые крупные домашние споры. Есть риск, что некоторым из вас ради этого придётся отказаться от какого-то личного плана. Например, от повышения в должности, связанного с необходимостью переезда, ради спутницы, поставившей ультиматум «или я, или карьера». Не беспокойтесь, эти жертвы окажутся обоснованными, и вы точно не выйдете из ситуации проигравшим. Семейное счастье окупит всё, что недополучили в проектах, от которых пришлось отказаться.

Одиноким Ракам-мужчинам в ближайшие месяц придётся отказываться лишь от одного – от попыток крутить несколько романов одновременно. Никогда не считали себя ловеласом или просто любимчиком противоположного пола? В 2022 году придётся попробовать себя в таком амплуа. Вам это понравится, и вот тут следует вспомнить про фразу, которая уже звучала. Никто не запрещает вам заводить новый роман, но важно, чтобы вы вступали в него в статусе свободного человека, а не держа чьё-то сердце «в кармане».

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru