Гороскоп на год

Гороскоп на 2012 год Рак

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака.
Общий астрологический прогноз на 2012 год для Рака.

Всё течёт, всё изменяется. Это высказывание, пожалуй, точнее всего характеризует тенденции 2012 года для Раков. Представители этого знака гороскопа должны быть готовы к тому, что перемены в их жизни произойдут радикальные и сразу во всех сферах.

В первой половине года Ракам предстоит пережить серьёзные потрясения в личной жизни. Любовь и привязанность Раков подвергнется большому испытанию. Трудно сказать, в чём будет заключаться главная проблема. Но даже семьи будут балансировать на грани развода, что уж говорить о парах, где чувства до конца ещё не оформились. Положение начнёт исправляться с приходом летнего тепла. Перенесённые испытания очистят чувственную сферу Раков от всего ненужного, наносного. Любовь вернётся в семьи и к юным парам. Порадуют дети. Их скромные пока что достижения и незамутнённая печальным опытом привязанность сделают Раков невероятно счастливыми. Вторая половина года пройдёт под знаком возрождения из пепла.

В 2012 году Раки обратятся к целителям. Поначалу это будет всего лишь желание подлечить расшатанные нервы. Но в конечном итоге, когда появятся первые результаты, лечиться Ракам понравится. Они обратятся к нетрадиционной медицине и опробуют методы диагностики, профилактики и лечения заболеваний. Увлекаться чрезмерно всем этим звёзды всё же не советуют.

В сфере профессиональных интересов и материального достатка дела пойдут хорошо, уже с самого начала года. Раки смогут сделать выгодные перспективные вложения и даже успеют ещё до завершения года получить первые дивиденды. Интересно, что это будет всего лишь способ организовать дополнительные доходы. В основном виде деятельности ситуация сложится благоприятно. Однако, возможны и исключения. У некоторых представителей знака в первой половине года вероятен конфликт и увольнение. Однако, новое место работы окажется более перспективным. Так что и здесь перемены произойдут в лучшую сторону. В 2012 году Раки будут вполне богаты.

Энергетический потенциал Раков в 2012 году будет очень высоким. Своей кипучей деятельностью они будут заражать окружающих. Возникнет много идей и проектов, которые ещё долго будут кормить их. Но самое главное, всё это сплотит вокруг Раков активных и творческих друзей. Год принесёт моральное удовлетворение и останется в памяти замечательной вехой.

гороскоп на 2012 год Рак - гороскоп на 2012 год Лев »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год Рак
>> гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> год Дракона 2012 (о рождённых в год Дракона)
>> гороскоп 2012 Рак (любовный гороскоп для Рака)


Общий гороскоп на 2012 год Рак.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru