Гороскоп на 2017 год Стрелец. Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Стрельца.

Гороскоп на год

Гороскоп на 2017 год Стрелец

Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Стрельца

Гороскоп на 2017 год Стрелец
У Стрельцов в 2017 году откроется масса возможностей, чтобы произвести перемены практически во всех жизненных сферах. По крайней мере, уж отношения-то свои представители знака захотят прояснить обязательно, а там подтянутся и другие изменения, находящиеся в прямой зависимости от межличностных связей. Кое-какие преобразования Стрельцы затеяли уже годом раньше. В 2017 году они организуют себе группу поддержки, а быть может, и наберут команду единомышленников. Чтобы найти эффективные решения стоящих перед ними задач, представители знака могут поменять партнёров, место работы и даже жительства. В любом случае их действия получат одобрение окружающих, и это будет приятно.

В сфере деловых интересов ситуация потребует предельной концентрации. Стрельцы столкнутся с такими обстоятельствами, которые сделают крайне необходимым условием успеха владение всей полнотой информации по какому-то конкретному вопросу и более глубокое понимание совершающихся процессов. Другими словами, для эффективной реализации профессиональных задач нужно будет заняться самообразованием или изучением обстановки на профильном рынке. Одним представителям знака небеса организуют обстановку, в которой они должны будут пройти специализацию на хороших курсах повышения квалификации. Другим подкинут приглашение на мероприятие, где они смогут услышать все важные сплетни, касающиеся отрасли экономики, в которой они трудятся. Приобретённые знания помогут выявить точечные нарушения в организации трудового процесса или в проектной документации. Работа по их устранению будет носить весьма кропотливый характер, зато, когда она будет закончена, дела пойдут как по маслу. И что самое приятное, важностью изменений, предложенных Стрельцами, проникнется весь коллектив. Представители знака получат эмоциональную поддержку и мощный кредит доверия со стороны коллег и подчинённых. Благодаря этому, а также в силу большей открытости, Стрельцы значительно укрепят своё лидерское положение. Они с лёгкостью будут устранять недоразумения, проясняя ситуацию немедленно по горячим следам, и тем самым сплотят коллектив в отличную работоспособную команду. Таким образом, в 2017 году Стрельцы могут запускать любые проекты. Всё получится.

В финансовой сфере в 2017 году у Стрельцов произойдут положительные перемены. По крайней мере, дело сдвинется с мёртвой точки. Появятся несколько долгосрочных проектов с гарантированной прибылью. Кроме того, Стрельцы примутся разумно распоряжаться деньгами. Даже на себя любимых тратить будут осмотрительно. Усиление контактности, спровоцированное влиянием Венеры, неожиданно принесёт и практическую пользу. Перед Стрельцами откроются возможности участия в инвестиционных программах или банковских спекуляциях. Если представители знака отважатся вступить в мир финансового бизнеса, им будет везти. Они почувствуют всю увлекательность работы с деньгами, а кроме того перестанут испытывать нехватки в повседневной жизни. Те из представителей знака, чьи профессиональные интересы связаны с торговлей, смогут сыграть на разнице цен в условиях политической нестабильности. Другими словами, даром деньги не придут, но зато появится реальная возможность их заработать.

В 2017 году под влиянием Плутона Стрельцы продолжат работать над глубокими внутренними изменениями своей личности. При этом позитивная энергетика Венеры в удачном аспекте с Сатурном может дать представителям знака уверенность в том, что часть проблем уже решена. Это не должно стать поводом для почивания на лаврах. Да скорее всего, Стрельцы и не остановятся на достигнутом, а станут развивать успех. Правда, уроки терпения, которые время от времени станет преподавать Сатурн, могут навеять тёмные мысли. Стрельцы вполне способны упасть духом и перестать замечать свои успехи и возможности, которые могут предоставить люди, находящиеся с ними рядом. Им следует помнить, что даже в самые тёмные времена всегда можно найти лучик света. Важно не падать в пучину безнадёжности, а использовать временные трудности как мотивацию для новой активности.

Что касается физического здоровья, то в начале года Стрельцы будут бодрыми и полными сил. К сожалению, вся космическая энергетика, отпущенная представителям знака, сосредоточится в интеллектуальной области, а вот мышечная активность будет практически на нуле. Это выразится в повышенной утомляемости и желании побольше времени проводить дома. Начиная с марта положение начнёт улучшаться, поднимется настроение, но физических сил по-прежнему будет недоставать. К тому же Венера постоянно станет провоцировать Стрельцов восполнить энергию чем-нибудь вкусненьким, что чревато лишним весом и головными болями. Спасёт положение обращение к традициям здорового питания. Представители знака поступят мудро, если сладости заменят цельными фруктами и орехами, особенно теми, которые произрастают в местности их проживания. При таком условии к осени самочувствие заметно улучшится, и Стрельцы смогут больше времени проводить на открытом воздухе, заняться спортом и другой оздоровительной активностью. Идеально, если отпуск в 2017 году будет запланирован на сентябрь-октябрь.

гороскоп на 2022 год Стрелец - гороскоп на 2022 год Козерог »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> восточный гороскоп на 2022 год
>> гороскоп 2022 Стрелец (любовный гороскоп для Стрельца)


Общий гороскоп на 2017 год Стрелец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru