Гороскоп 2022 Козерог

Гороскоп на 2022 год Козерог

Зодиакальный гороскоп на 2022 год для Козерога

Гороскоп на 2022 год Козерог Непредсказуемость 2022 года может слегка утомить Козерога. Характер года в отличие от представителей вашего знака далеко не консервативен, и ему не нужен чёткий сценарий. Это и начнёт мало-помалу раздражать Козерога. Гораздо проще и спокойнее знать, что будет завтра и через месяц. Когда такой прозрачности нет, Козерогу придётся волей-неволей подстраиваться под происходящее. Дорогие Козероги, если научитесь воспринимать 2022 год как увлекательный квест, то сможете найти в нём массу позитивных моментов.

Да, Козероги не любители подобных квестов. Конечно, куда лучше, когда знаешь, к какому результату и когда приведут усилия, приложенные в профессиональных делах. Но пока эта прозрачность, увы, не предвидится, а значит придётся передвигаться к карьерным высотам «вслепую». Развивайте свою интуицию, ведь в момент, когда здравый смысл не может дать дельный совет, только она будет вашей главной советницей. И ещё, 2022 год не лучший период для откровений с коллегами, тем более на личные темы.

Немного скрытности не помешает и Козерогам-предпринимателям. Открываться не следует ни персоналу, ни партнёрам по бизнесу. Если вы сами себе и начальник, и подчинённый, вам повезло, так как можете не беспокоиться о риске предательства. В целом же трудно спрогнозировать наперёд, как именно закончится 2022 год Козерогов в бизнесе. Ваша главная цель – не крупный доход, а сохранение того, что уже завоёвано. Сосредоточьте на этом основные усилия, а наполеоновские планы отложите до лучшего времени.

Сохранить, а не пытаться умножить. Это правило на протяжении всего 2022 года будет актуально для вашего знака. Пока не лучшее время для экспериментов в сфере финансов. Более того! В свете непредсказуемости 2022 года ваш доход может стать не таким стабильным, как раньше. Будет не лишним держать определённую сумму на непредвиденные расходы.

Чуть больше прозрачности ожидает Козерогов в личных делах. Тем, у кого давно романтические отношения или зарегистрирован брак, вообще нет смысла чего-то бояться. Вы и партнёр рука об руку пройдёте все перипетии 2022 года, и по его итогам ваша пара станет ещё крепче. Тем, кто ищет любовь, звёзды могут послать интересное испытание. Появление тени из прошлого заставит решать, как отнестись к этому человеку, и что делать дальше. Не забывайте, что ваш главный советчик на этом этапе не логика, а интуиция. Если она подскажет, что можно сблизиться с этой особой, не нужно себя останавливать. В принципе, в ближайшие месяцы рядом с Козерогами появится и немало интересных людей. Общение принесёт приятные впечатления и, возможно, отношения с кем-то из них стремительно разовьются в нечто большее, чем дружба.

Безусловно, год 2022 для Козерогов будет богат на неожиданности и даже сенсации. Есть риск, что этот период утомит вас и даже заставит периодически принимать успокоительное. Не забывайте о пользе медитации и самоанализа. Лучше всего избавят от стресса физический труд, спортивные упражнения и закаливающие процедуры. Что касается отпуска, его желательно назначить на осенний сезон и провести вдали от цивилизации.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru