Гороскоп на 2017 год Скорпион. Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Скорпиона.

Гороскоп на год

Гороскоп на 2017 год Скорпион

Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на 2017 год Скорпион
В 2017 году Скорпионы смогут вернуться к тем своим проектам, которые были отложены в долгий ящик. Они почувствуют себя так, будто вышли, наконец, на хорошую дорогу и оказались на перекрёстке. Обстоятельства же года станут складываться таким образом, что представителям знака не составит труда разобраться в том, чего же они хотят на самом деле. По этой причине все приоритеты будут расставлены быстро и правильно. Несмотря на свою природную замкнутость Скорпионы в 2017 году станут вести более открытый образ жизни, что, несомненно, скажется на их взаимоотношениях с другими людьми. Борьба, которую они вели в предыдущие годы, начнёт приносить плоды практически во всех жизненных сферах. Представители знака смогут слегка расслабиться.

В сфере деловых интересов в 2017 году ожидается повышенная активность, если не вовсе суета. С самого начала года Скорпионы примутся восстанавливать некогда приостановленные профессиональные связи. Возможно, в жизни представителей знака появится некий человек, который восхитит своими деловыми успехами, или некая личность, чьим достижениям Скорпионы позавидуют. В любом случае они непроизвольно и неявно начнут с ним соперничать, а в чём-то и подражать. Образуется масса дел, которые нужно будет реализовать одновременно. Будут поджимать сроки. Скорпионам придётся проявить чудеса находчивости и редкостную изворотливость, чтобы ничего не упустить и везде успеть. Надо сказать, что это у представителей знака вполне получится, потому что они умеют, где надо, найти мудрое решение, а в некоторых случаях попросту схитрить. Благожелательная Венера подтолкнёт Скорпионов к установлению прочных профессиональных связей. Поддержанная Марсом она почти наверняка обеспечит им положение лидера. Если для успеха, задуманного Скорпионами, понадобятся официальные полномочия, они без труда получат повышение по службе, поскольку сумеют убедительно обосновать руководству и коллегам необходимость такого шага. Более всего в этом плане повезёт тем представителям знака, кто занят научной работой или иной исследовательской деятельностью. Любопытно, что и студенты, участвующие в подобных проектах, могут выдвинуться и сделать первые в жизни карьерные шаги. Если верить астрологу, в 2017 году у Скорпионов не будет никаких препятствий на пути к реализации главной цели и сопутствующих задач.

Материальное положение представителей знака в 2017 году улучшится. С одной стороны, они удачно смогут совершить долгосрочные вложения, с другой будут иметь средства, чтобы расплатиться с долгами, если таковые имеются. Более того, на предварительных переговорах они смогут обсудить и получить выгодные для себя условия. Хитрить и прибедняться не придётся. Во всех ситуациях закон будет на стороне Скорпионов, и данный факт будет лежать в основе формирования их бюджета в 2017 году. Планируя расходы, представители знака могут интересоваться деталями и рассматривать различные варианты, чтобы выбрать наиболее приемлемый вариант. Их здравый смысл поможет исключить вероятные ошибки. Даже в самых серьёзных случаях, когда финансовые проблемы кажутся неразрешимыми, произойдут положительные изменения. Головная боль по поводу денег у Скорпионов пройдёт. Никаких чудес не случится, просто представители знака наконец-то решат повернуться лицом к неприятностям, и выяснится, что ситуация не так уж и неразрешима.

В 2017 году Скорпионы будут только готовить почву для настоящего успеха, но все жизненные обстоятельства переплетутся таким образом, чтобы способствовать развитию и углублению данного процесса. Найдётся много людей, кто захочет поучаствовать в нём и поддержать представителей знака. Очень важно каким-либо образом выразить им признательность. Такая отзывчивость в будущем поможет Скорпионам ещё не раз прибегнуть к их услугам. Однако следует отметить, что время высшей активности в 2017 году так и не наступит. Впрочем, поступательное движение представители знака всё же почувствуют, если проявят гибкость и находчивость. В любом случае аспекты Марса указывают на то, что пусть пока и несмелая, но уже достаточно уверенная деятельность Скорпионов не будет лишена эффективности. Пока это будет не самое благоприятное влияние. Скорпионы почувствуют, что некая сила их сдерживает. Но несмотря на то, что воля их окажется скованной, внешние обстоятельства будут складываться благоприятным образом. Так что можно положиться на свою счастливую звезду и двигаться вперёд, постепенно обретая ясность целей и чёткость желаний.

В 2017 году, особенно в первой его половине, Скорпионы почувствуют небывалый прилив сил. Физически они будут чувствовать себя не просто хорошо, а великолепно. Появится уверенность в себе, а с нею начнёт подниматься настроение. Захочется побаловать себя вкусной едой, напитками и прочими незамысловатыми телесными удовольствиями. Астролог же предостерегает от злоупотреблений в этой области. Дело в том, что, налаживая социальные и личные связи, Скорпионы обязательно окажутся в ситуациях, когда не смогут уклониться от употребления спиртных напитков, например, или от веселья в компании представителей противоположного пола. Представители знака должны помнить, что 2017 году над ними постоянно будет висеть опасность отравления или инфекционного заболевания – кишечного или полученного в результате сексуального контакта. Впрочем, угроза не тотальная. Если Скорпионы проявят осторожность и предусмотрительность, всё обойдётся. В ноябре-декабре может наступить эмоциональная пресыщенность, что сделает Скорпионом быстро утомляемыми и раздражительными. В эти месяцы нужно будет поберечь свой организм, сократить контакты и больше бывать на свежем воздухе.

гороскоп на 2022 год Скорпион - гороскоп на 2022 год Стрелец »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> восточный гороскоп на 2022 год
>> гороскоп 2022 Скорпион (любовный гороскоп для Скорпиона)


Общий гороскоп на 2017 год Скорпион.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru