Гороскоп на 2017 год Рак. Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Рака.

Гороскоп на год

Гороскоп на 2017 год Рак

Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Рака

Гороскоп на 2017 год Рак
В 2017 году Ракам представится масса возможностей для прогрессивного движения вперёд практически во всех жизненных сферах. Определять успех станет сильное позитивное влияние Марса. Это означает, что у представителей знака будет высокая мотивация на достижение цели. Дело за малым – начать и выиграть. В прежние годы Раки достаточно долго работали над собой и сумели преодолеть врождённую скромность. Многим удалось заявить о себе и создать высокий потенциал для грядущих достижений. Представители знака и сами чувствуют, что уже готовы сворачивать горы одну за другой. Теперь главное не торопиться, действовать аккуратно, тонко, не отвлекаясь на посторонние вызовы. К сожалению, Марс будет без конца подкидывать подобные ситуации. Раки должны помнить: гнаться следует только за тем зайцем, которого они наметили для себя заранее.

В сфере деловых интересов у представителей знака в самом начале 2017 года сложатся прелюбопытные обстоятельства. От Раков потребуется стать неформальным лидером в трудовом коллективе. Зимой и в начале весны обстановка на работе начнёт стремительно меняться. Возникнут непредвиденные ситуации, навалится множество дел, требующих немедленного решения, что несколько изменит приоритеты. Всё это создаст хаос и суету, организовать же порядок будет под силу только Ракам. Именно они со своей природной уравновешенностью возьмутся рулить этим броуновским движением и сумеют личным примером и ненавязчивым советом мобилизовать коллектив на решение текущих задач. Правда, существует опасность несколько увлечься и, как говорится, выйти из сумрака. Вот тут-то непосредственное руководство и увидит, кто на самом деле вершит историю. Приступы ревности – самое малое, что может последовать за этим. Астролог советует направить избыток внутренней энергии на профессиональное самосовершенствование. Это поможет более эффективно использовать рабочий потенциал и будет способствовать росту самоконтроля.

В сфере материального благосостояния в 2017 году Раки будут удачливы более чем когда-либо. Несколько раз им представится возможность выгодно вложить имеющиеся капиталы. Правда, скорее всего, придётся рисковать и совершать другие действия, не поддающиеся полному контролю. К счастью, энергетика Марса позволит представителям знака заявить о своих правах там, где в другое время они из скромности промолчали бы, а форсированная скорость мыслительных процессов поможет детально просчитывать риски. Деньги будут приходить и от основной работы, и из дополнительных источников. Раки в 2017 году могут рассчитывать на сторонние предложения краткосрочной занятости, отдача от которых будет сравнима с постоянным доходом. В этой ситуации важно рассчитывать силы, чтобы не изломать себя.

Весь год Раки будут чувствовать себя львами, готовыми неустанно преследовать добычу. Интенсивность жизненных процессов возрастёт во всех областях. В какой-то момент представителям знака может даже показаться, что их привычное окружение пребывает в застое и почти не шевелится, чтобы предпринять важные шаги на пути прогресса. Это может привести к спонтанным реакциям на слова и действия близких людей. Ракам придётся строго контролировать себя, если они не собираются в конце года очутиться в кругу абсолютно чужих людей, а то и оказаться в полном одиночестве. При этом не стоит забывать и том, что 2017 год – время персональных благоприятных перемен, которые могут произойти только и исключительно с подачи самих Раков. Астролог восхищён такими великолепными шансами, но выражает тревогу, что будет взят слишком высокий прицел, который приведёт к промаху. Он рекомендует сдерживать порывы и тщательно просчитывать возможные последствия любой активности.

В плане физического самочувствия 2017 год принесёт Ракам блестящие перспективы. Влияние агрессивного Марса в сочетании с солярной и юпитерианской энергетикой сделает представителей знака неутомимыми, разгонит метаболизм, позволит добиться высоких результатов в любом виде деятельности. Если речь идёт о спортивных занятиях, то это будет год рекордов. А вот сидячая работа может преподнести неприятный сюрприз в виде лишнего веса. Положение исправят длительные прогулки пешком на свежем воздухе. Можно будет вполне обойтись без диет. Единственное, о чём предупреждает астролог, это о том, что нагрузки на организм следует увеличивать постепенно. В противном случае есть риск надорваться. Удачными в этом году могут стать мероприятия по изменению внешнего облика. Можно выгодно усовершенствовать имидж, поменяв цвет волос, отказавшись от очков в пользу контактных линз, обновив гардероб.

гороскоп на 2022 год Рак - гороскоп на 2022 год Лев »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> год Петуха 2017 (о рождённых в год Петуха)
>> гороскоп 2022 Рак (любовный гороскоп для Рака)


Общий гороскоп на 2017 год Рак.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru