Гороскоп на 2017 год Козерог. Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Козерога.

Гороскоп на год

Гороскоп на 2017 год Козерог

Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Козерога

Гороскоп на 2017 год Козерог
В 2017 году Козероги останутся под влиянием тех же планетарных аспектов, что и годом ранее. Это означает, что никаких проявлений экспансии ждать не следует. Счастье нужно будет искать там, где представители знака окажутся в самом начале данного периода. Практически во всех жизненных областях у Козерогов имеется скрытый потенциал, и активизировать его будет главной задачей года. Прежде не было предпосылок для выявления скрытых возможностей. В 2017 году они появятся. Козероги увидят их, если основательно проанализируют ситуативную картину. На основании сделанных выводов можно будет действовать и принимать решения. Наиболее успешной обстановка ожидается в сфере межличностных отношений. Козероги станут более проницательными, смогут понять, что движет людьми, как в массе, так и по отдельности, и, как следствие, научатся влиять на процессы человеческих связей. В результате к ним потянутся люди, потому что, как написал в сочинении один школьник: «Счастье – это когда тебя понимают». Только от Козерогов будет зависеть, как станут складываться отношения. При благоприятном стечении обстоятельств представителям знака будет хорошо в окружении друзей, сослуживцев, родных и любимых. И кроме того, они всегда смогут рассчитывать на их поддержку.

В сфере деловых интересов у Козерогов образуется зона высокой активности. Предстоит много общаться, вести переговоры, консультироваться по самым разным вопросам. Козероги смогут рассчитывать на полное отсутствие ограничений в том, что касается полёта мысли и самореализации. Их идеи станут приниматься благосклонно вышестоящими лицами и с восхищением – коллегами. Профессиональным сектором гороскопа Козерогов будет руководить Венера. Это означает, что представители знака переживут небывалый творческий подъём. Новые идеи будут генерироваться со скоростью звездопада. Только успевай записывать. Это, кстати, не помешало бы, потому что мыслям в голове будет тесно, и есть опасность упустить что-то важное. Единственным сложным моментом интеллектуальной атаки 2017 года для Козерогов станет отсутствие тормозов. Другими словами, их проекты окажутся слишком смелыми и чересчур инновационными. Осторожное руководство будет периодически осаживать воспаривших Козерогов и отправлять на консультацию к юристам с тем, чтобы прояснить скользкие моменты. Споры по этим деталям, собственно, только и будут придерживать стремительное продвижение Козерогов. Во всём остальном перед ними откроется широкая улица. Наиболее благоприятным периодом для воплощения идей окажется промежуток с апреля по сентябрь включительно. Так что планы на отпуск имеет смысл соотнести с этой информацией.

Одним из основных приоритетов в 2017 году у Козерогов станет наведение порядка в финансовой сфере, обеспечивающего их материальную независимость. Острее всего вопрос будет стоять в первом полугодии. Именно в это время Козероги займутся оптимизацией расходов. К сожалению, именно в этом секторе гороскопа вероятны крайности. Представители знака могут поставить на карту всё и проиграть. Или, наоборот, выиграть. Козероги должны иметь в виду, что вся прибыль данного периода запланирована для них звёздами на второе полугодие 2017 года. По этой причине «сыграют» только долгосрочные проекты. До лета же астролог рекомендует попридержать деньги, отложенные на бытовые расходы, или хорошо побегать, если какая-то вещь чрезвычайно необходима. В первом полугодии вероятны неожиданности в ценовом сегменте рынка. Если постараться, можно будет купить качественный люксовый товар по себестоимости в то время, как продукция эконом-класса станет продаваться по завышенным ценам. Если же необходимо что-то продать, то ориентироваться следует на пролонгированные проекты. Долгосрочные договоры могут помочь, если и не получить прибыль, то хотя бы вернуть изначально вложенный в сделку капитал. Козероги, родившиеся во второй половине января, могут удачно потратить имеющиеся средства на улучшение качества жизни. Правда, есть одно условие. Решение о расходах должно приниматься на семейном совете. У Козерогов такая постановка проблемы обычно вызывает затруднения, но если они сумеют прислушаться к мнению родных и взять из каждого рациональное зерно, то добьются невероятно высоких результатов.

В 2017 году движущей жизненной силой Козерогов станет распоряжаться Венера. Энергетика этой планеты чрезвычайно сильна и требует обязательного достижения баланса. Представители знака должны быть готовы к тому, что их сознание весь год будет раскачиваться на невидимых звёздных весах. Они будут то осторожны и нерешительны, то отважны и безрассудны. Придётся искать точку равновесия устремлений, если Козероги не хотят промедлить или поспешить, когда настанет момент решительных действий.

Что касается физического здоровья, то здесь скажется негативное влияние Марса. Это означает, что Козероги станут постоянно чувствовать нехватку энергии, что приведёт к непрекращающемуся желанию поесть. В результате в первом квартале они могут набрать лишний вес. В это время следует строго следить за своим рационом и не переедать. Ну, или подготовиться к тому, что перед сезоном летних отпусков придётся пару-тройку недель посидеть на голодной диете. Впрочем, и то, и другое Козероги могут выполнить без особого труда. В 2017 году они будут строги к себе и сумеют добиться контроля над своими эмоциями. Правда, следует иметь в виду, что наиболее уязвимыми в этом плане Козероги будут летом. Захочется немного полениться, сбросить напряжение. Звёзды не возражают против того, чтобы расслабиться. Есть только одно «но». В этот период вероятны отравления и кишечные инфекции. Представителям знака не следует покупать продукты в сомнительных местах и необходимо тщательно мыть овощи и фрукты, даже если только что сорвали их с дерева или с куста на грядке.

гороскоп на 2022 год Козерог - гороскоп на 2022 год Водолей »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> лунный календарь на 2022 год
>> гороскоп 2022 Козерог (любовный гороскоп для Козерога)


Общий гороскоп на 2017 год Козерог.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru