Гороскоп на год

Гороскоп 2015 Рыбы

Гороскоп 2015 для знака Зодиака Рыбы
Любовный гороскоп на 2015 год для Рыб

Гороскоп на 2015 год Рыбы
Обитатели звёздного дома Рыб в 2015 году окажутся на самом перекрёстке вселенских потоков энергии. Им предстоит испытать полную гамму ощущений, приливы и отливы высокого чувства, на волнах которого они, то станут возноситься до сияющих небес, то будут нырять в пучину совершенного инферно. И при всём при этом, даже переживая немыслимые душевные муки, Рыбы ни за что не откажутся от своей любви и станут благословлять каждый миг, овеянный её целительной силой. В наиболее выигрышном положении окажутся неофиты из числа представителей этого знака Зодиака. Именно им хозяйка 2015 года Овца выдаст транзитный билет до самого алтаря, где две судьбы соединятся для совместной жизни в болезни и здравии, в богатстве и бедности до самого конца своих дней.

Впрочем, не у каждой пары получится использовать этот билет. Добрые, влюбчивые, очаровательные Рыбы могут довериться недостойному человеку, который лишь использует их чувство для реализации собственных низменных целей и покинет представителей этого знака Зодиака, как только возьмёт у них всё. В этом случае может произойти непоправимое, если Рыбы вообразят, что их жизнь кончена. К счастью или, к сожалению, но при любом раскладе во благо от этой связи зародится новая жизнь. Она и удержит представителей этого знака Зодиака на самом краю и даст силы снова любить и достойно исполнять свой родительский долг.

Надо сказать, что романтические тенденции 2015 года состоят в том, что высокое чувство будет посещать Рыб снова и снова, до тех самых пор, пока им не встретится достойный партнёр. Именно поэтому представителям этого знака Зодиака не стоит бросаться в первые же распахнутые объятия, а для начала следует внимательно присмотреться к раскрывшему их человеку. К слову сказать, решительный ответ судьба примет у Рыб лишь во второй половине 2015 года. Если они не станут торопиться, то осенью смогут совершить достойный выбор и наверняка обретут счастье семейной жизни.

Что касается Рыб, состоящих в браке, их ждёт волнительный год, наполненный яркими ощущениями. У кого-то переживания будут связаны с зачатием и рождением ребёнка, а у кого-то с тем, что взрослые дети вылетят из родительского гнезда, оставив мать и отца наедине друг с другом и с их любовью. Так или иначе, семейные пары необычайно сблизятся в 2015 году, и это приведёт их на вершину ещё неиспытанного блаженства.

«« гороскоп 2017 Водолей - гороскоп 2017 Рыбы - гороскоп 2017 Овен »»


также смотрите:
>> гороскоп 2022 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2015 год Рыбы (общий астрологический прогноз)
>> гороскоп на 2015 год по знакам Зодиака (все знаки, общий)
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2015 Рыбы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru