Гороскоп на год

Гороскоп 2015 Дева

Гороскоп 2015 для знака Зодиака Дева
Любовный гороскоп на 2015 год для Девы

Гороскоп на 2015 год Дева
Прагматичные Девы поддаются любовным порывам точно так же как и другие обитатели звёздных знаков. В 2015 году настанет черёд как раз такого случая. Педантичные Девы вдруг ни с того, ни с сего начнут терять вещи, глупо улыбаться, глядя в забитый цифрами отчётности монитор, и вообще вести себя нерационально. Более того, на время они откажутся от своего режима экономии и примутся транжирить деньги на букеты и презенты. Близкие будут буквально очарованы преображением Дев, потому что при всех странностях у представителей этого знака Зодиака будут сиять глаза, походка сделается летящей, а улыбка станет просто неотразимой.

Если рассматривать движение планетарных энергий, то самый пик влюблённости должен случиться у Дев в первой половине 2015 года, ориентировочно в марте-апреле. Свободные Девы превратятся в записных обольстителей и примутся оттачивать искусство комплимента на всех подряд, приберегая самые изысканные эпитеты для предмета страсти. Семейные Девы напротив, сделаются молчаливыми и загадочными, и можно будет только догадываться, кто ввёл их в такое состояние.

Долго погибать от любопытства окружающим не придётся, поскольку хозяйка 2015 года Овца пожелает усложнить Девам задачу и выведет на сцену дополнительный персонаж в виде соперника или соперницы. Семейные Девы, обнаружившие посягательство на их законную собственность, поведут себя на удивление тонко и дипломатично. Каждый раз они будут оказываться на шаг впереди конкурента. Их цветы будут самыми изысканными, поездки – самыми увлекательными, ну а встречи станут проходить в антураже мастерски организованного уюта. Потом, конечно, Девы припомнят партнёру того странного поклонника, но пока будет идти борьба, вылезут из кожи вон, чтобы завоевать и очаровать.

Что касается холостых представителей этого знака Зодиака, то у них положение в 2015 году окажется несколько более сложным, поскольку нервы начнут сдавать очень часто. В итоге Девы отважатся на то, чтобы устранить соперника физически. Худшим вариантом решения проблемы станет примитивная драка. Но, к счастью, не все Девы прямолинейны до такой степени. Большинству представителей этого знака Зодиака придёт в голову блестящая мысль «похищения Европы». Проще говоря, они сумеют убедить свой предмет обожания совершить некое романтическое путешествие, а хотя бы и в ближайший загородный пансионат, и там, вдали от конкурента, сделают предложение, от которого очарованный партнёр не сможет отказаться. Если не свадьба, то помолвка Девам в 2015 году гарантирована.

«« гороскоп 2017 Лев - гороскоп 2017 Дева - гороскоп 2017 Весы »»


также смотрите:
>> гороскоп 2022 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2015 год Дева (общий астрологический прогноз)
>> восточный гороскоп на 2015 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2015 Дева.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru