Гороскоп на год

Гороскоп на 2012 год Телец

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака.
Общий астрологический прогноз на 2012 год для Тельца.

В 2012 году у Тельцов ожидается повышение по службе и приятные новости в семье. Это следствие тех усилий, которые представители этого знака зодиакального гороскопа предприняли в предыдущем году. Кроме того, положительные перемены, подготовленные ранее, будут оказывать позитивное влияние и на другие жизненные сферы. Но Тельцам придётся сосредоточиться на тех задачах, которые призваны закрепить успех.

Надо отметить, что домашняя обстановка у Тельцов будет спокойна во всём, что касается бытоустройства, а вот на уровне межличностных отношений вероятны проблемы. 2012 год начнётся с неблагоприятных влияний сильного Марса на этот сектор гороскопа. Партнёру может не понравиться инертная позиция Тельцов, занятая в отношении исполнения ими каждодневных обязанностей. Проще говоря, конфликт может спровоцировать невынесенное мусорное ведро. Отнестись к этому следует серьёзно, потому что такая мелочь может привести к неприятным последствиям и даже стать началом затяжных разбирательств, которые завершатся разрывом. Но при всём при этом Тельцы окажутся очень популярны в обществе. Социальные контакты будут очень полезными. Летом Тельцы могут рассчитывать на важную встречу и зарождение новой привязанности.

Тельцов, которые заняты физическим трудом, а в особенности профессиональных спортсменов, в этом году ждут крупные успехи. Удачными будут поездки приверженцев экстремальных видов отдыха. Те представители знака, кого активный образ жизни не прельщает, должны иметь в виду, что неправильный режим питания осенью может привести к набору лишнего веса. Длительные и дальние путешествия в этом году чреваты накоплением усталости и проблемами со здоровьем. В поездках Тельцы должны быть крайне осторожны в выборе пищи и напитков. Вероятны отравления.

В области профессиональных интересов у Тельцов наступит затишье, поскольку прекратится благоприятное влияние Юпитера, которое активизировало этот сектор гороскопа в предыдущем году. Положение будет оставаться стабильным, но доходы снизятся и, как следствие, уменьшатся размеры вложений. Задача Тельцов в 2012 году состоит в том, чтобы закрепить ситуацию на нынешнем уровне и не допустить регресса.

Что касается межличностных отношений, то в этом году Тельцов ждёт какое-то противостояние. Трудно сказать, где именно, но, скорее всего, источником напряжения будет семья или близкий круг друзей. Предстоят споры или раздел имущества. Тельцы выиграют дело в том случае, если добьются справедливого разрешения вопроса и взаимовыгодного для обеих сторон договора. Несмотря на явные признаки борьбы, этот сектор гороскопа пронизан положительной энергетикой. В 2012 году у Тельцов будет успех в обществе, возможен переход на более высокую ступень социальной лестницы.

гороскоп на 2012 год Телец - гороскоп на 2012 год Близнецы »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год Телец
>> Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> Гороскоп 2012 (любовный гороскоп, все знаки)
>> Гороскоп 2012 Телец (любовный гороскоп для Тельца)


Общий гороскоп на 2012 год Телец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru