Гороскоп на год

Гороскоп на 2012 год Близнецы

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака.
Общий астрологический прогноз на 2012 год для Близнецов.

2012 год ожидается у Близнецов очень насыщенным и интересным. Сильной окажется социальная составляющая года. Представители этого знака гороскопа активно пойдут на сближение с людьми из своего окружения, будут стремиться к полному взаимопониманию. Если же такого добиться не получится, Близнецы пойдут на крутые меры вплоть до разрыва отношений. Однако никакой войны не ожидается, Близнецы просто уйдут к другим людям, туда, где им будет комфортно.

Надо отметить, что социальная жизнь Близнецов активизируется на всех уровнях. Они будут участниками каких-то общественных движений, возможно, займутся политикой или благотворительностью. Общность интересов привлечёт к ним новых знакомых. Со временем эти люди превратятся в настоящих и крепких друзей. В семьях Близнецов произойдут изменения. По времени это будет, вероятнее всего, весной. В жизни Близнецов появится некий человек, который и станет катализатором реформ.

Нельзя сказать, что 2012 год пройдёт у Близнецов спокойно. Раздражители будут возникать со всех сторон. Если Близнецы пустят развитие событий на самотёк, их ждёт нервное и физическое истощение. Планетарные энергии восстановительного плана наиболее эффективно будут работать во сне. Именно поэтому Близнецам не следует пренебрегать здоровым и продолжительным сном, а так же отдыхом в спокойной обстановке и желательно на свежем воздухе. Душевное равновесие следует восстанавливать регулярно и с помощью медитативных практик. Есть опасность в раздражённом состоянии с ослабленным вниманием стать жертвой несчастного случая.

В профессиональном отношении год будет хорош. Под благотворным влиянием сильного Юпитера Близнецы смогут сделать вложения и разбогатеть. Представителям знака следует иметь в виду, что, скорее всего, действовать им придётся на непривычном для себя поле. В гороскопе есть вполне определённые указания на благоприятные контакты с партнёрами издалека, вероятно, из других стран или даже с других континентов. Особое внимание следует обратить на проект, который стартует летом. Это будет самое важное дело, которое Близнецы осуществят в 2012 году.

Очень сильна будет интуитивная составляющая личности Близнецов, которая наиболее ярко проявится в творчестве. Художников, музыкантов и писателей из числа представителей этого знака зодиакального гороскопа в 2012 году ждут крупные достижения и громкий успех. Даже если он локализуется исключительно в профессиональной среде, Близнецы могут рассчитывать на дивиденды в виде замещения высоких постов на выборных должностях в творческих союзах.

гороскоп на 2012 год Близнецы - гороскоп на 2012 год Рак »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год Близнецы
>> гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> фен-шуй гороскоп на 2012 год
>> гороскоп 2012 Близнецы (любовный гороскоп для Близнецов)


Общий гороскоп на 2012 год Близнецы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru