Гороскоп на год

Гороскоп на 2012 год Овен

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака.
Общий астрологический прогноз на 2012 год для Овна.

Для Овнов в 2012 году наступит время оглянуться назад. Всё, что когда-то очень тревожило, в этом году должно проясниться. Старым монстрам, долго пугавшим этих представителей зодиакального гороскопа, выходит срок. Освобождённые от тревог, Овны смогут расслабиться и обновить свои жизненные устремления. Только любовь к людям, идущим бок о бок рядом с Овнами на протяжении десятилетий, останется неизменной, она лишь очистится от переживаний, обид, недопонимания.

В 2012 году Овны возьмутся восстанавливать прошлые душевные связи, и важность этого момента окажется настолько высокой, что они будут напрягать все силы для достижения желаемого. Овны попытаются найти всех, кто им дорог, сказать то, что не успели сказать, сделать то, что ранее только намеревались сделать, но по каким-то причинам не смогли. Именно в этом году будут раскрыты тайны из прошлого. Всплывут старые обиды, похороненные в душах, произнесены невысказанные возражения в ответ на незаслуженные оскорбления. И так произойдёт очищение семейной кармы. Те же из Овнов, кто одинок, смогут найти людей, которые станут для них близкими.

В 2012 году Овны, придавленные грузом прошлых ошибок и подорванным здоровьем, смогут восстановить силы. Всё разрешится, будет поправлено. Представители этого знака смогут восстановиться и снова стать здоровыми и оптимистичными. Это будет год высокой активности, особенно, если Овны не забудут о необходимой предусмотрительности и сдержанности. Можно путешествовать, заниматься спортом. Такой образ жизни прибавит сил. Важно при этом не накапливать новые проблемы. Если произошёл конфликт, которого нельзя было избежать, спорные моменты лучше прояснить сразу и добиться разрешения спора. Душевное же равновесие с успехом восстановится во время отдыха на природе в компании приятных людей. Единственный момент, о котором Овнам нельзя забывать, состоит в том, чтобы избегать физического риска. Экстремальные виды спорта, езда на высоких скоростях, да просто перебегание улицы в неположенном месте могут стать источником проблем. Овны должны контролировать свою неуёмную энергию, пользоваться ею разумно.

В области профессиональных интересов у Овнов появится возможность преуспеть. Упускать её ни в коем случае нельзя, потому что такое благоприятное стечение обстоятельств долго не повторится. Не следует распылять силы на несущественные дела. И вот ещё важный момент. Серьёзные проекты не следует начинать летом и осенью. В это время в них не будет определённости, велик риск провала.

Овны могут обратиться к образовательным программам. В этом году их мышление и коммуникативные способности очень высоки, особенно в областях гуманитарной направленности. Языковые курсы, семинары по психологии принесут много пользы. Юные Овны могут найти дело своей жизни в это время и способ получить лучшее профессиональное образование.

гороскоп на 2012 год Овен - гороскоп на 2012 год Телец »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год Овен
>> Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> Гороскоп 2012 (любовный гороскоп, все знаки)
>> Гороскоп 2012 Овен (любовный гороскоп для Овена)


Общий гороскоп на 2012 год Овен.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru