Гороскоп на год

Гороскоп 2012 Водолей

Гороскоп 2012 для знака Зодиака Водолей.
Любовный гороскоп на 2012 год для Водолея.

Спокойное и размеренное течение жизни Водолеев в 2012 году омрачат страсти. В любовном секторе их гороскопа станут распоряжаться одновременно Марс, Венера и Нептун. Такое взрывоопасное сочетание приведёт к тому, что Водолеям изменит их обычная рассудительность, уступив место эмоциям, которые станут подталкивать их к поступкам неожиданным даже для них самих.

Обычно Водолеи опасаются дать волю своим чувствам. Но именно в это время произойдёт ряд событий, которые разрушат такую позицию. В результате Водолеи поймут, что если они хотят, чтобы их любили, то и сами должны проявлять свои эмоции. Приход Сатурна в их романтический сектор гороскопа породит обстоятельства, при которых станет возможным повторение неких событий прошлого, когда существовали отношения, прекратившиеся по вине Водолеев. Проще говоря, представители этого знака получат возможность исправить свои ошибки. Но надо быть очень осторожными, поскольку вернётся не только хорошее, но и весь тот негатив, от которого в своё время Водолеи и закрылись маской равнодушия и непроницаемости. Впрочем, есть и положительный момент. Однажды пройдя через этот опыт, Водолеи получили иммунитет к наиболее болезненным проявлениям тех событий. Следует обратиться к помощи друзей. Водолеи так и так станут испытывать острую потребность говорить о своей любви, а доброжелательное участие товарищей поможет прояснить для себя многие спорные моменты.

Холостякам из числа представителей знака в 2012 году придётся пережить целую бурю чувств. В какой-то момент у них возникнет желание убежать, спрятаться, обрести покой. Однако не следует отказывать себе в свободе любить. Спонтанные реакции помогут Водолеям быстрее понять себя, нежели долгие рассуждения. В результате родится новое будущее, и в нём будет полно света.

«« гороскоп 2012 Козерог - гороскоп 2012 Водолей - гороскоп 2012 Рыбы »»


также смотрите:
>> гороскоп 2012 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2012 год Водолей (общий астрологический прогноз)
>> лунный календарь на 2012 год
>> гороскоп на 2022 год
>> любовный гороскоп 2017 Водолей


Любовный гороскоп 2012 Водолей.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru