Гороскоп на 2017 год Телец. Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Тельца.

Гороскоп на год

Гороскоп на 2017 год Телец

Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Тельца

Гороскоп на 2017 год Телец
Солнечная энергия послужит у Тельцов главным двигателем прогресса в 2017 году. Поддерживаемая флюидами Марса она сформирует такую обстановку, в которой волей-неволей представители знака должны будут неустанно что-то предпринимать. Остаться в стороне от свершающихся событий не получится. Надо сказать, что почти вся активность, вероятнее всего, будет направлена на устранение проблем или преодоление неких ступеней профессионального, социального или личностного роста, которые окажутся последней преградой перед наступлением периода персональной свободы Тельцов, когда они смогут заняться осуществлением своей давней заветной мечты. Следует отметить, что в 2017 году для успешного осуществления текущих задач представителям знака будет дана масса возможностей. Позитивные преобразования возможны во всех жизненных сферах. Правда, ради них придётся пожертвовать некоторыми удовольствиями. Но Тельцы не останутся внакладе. Всё сделанное будет оплачено. А самое главное состоит в том, что представители знака получат моральное удовлетворение от честно выполненного долга.

В сфере деловых интересов в 2017 году сохранится инерция поступательного развития, заложенная в предыдущие годы. Соединённое влияние Сатурна и Марса поможет сосредоточиться на профессиональном совершенствовании и открыть новые пути роста. К сожалению, начнут портиться отношения с руководством и другими людьми, скорее всего, представителями власти, от которых будет зависеть деловая успешность Тельцов. Напряжённость станет формироваться по мере обретения представителями знака уверенности в себе и своих силах. Это будет беспокоить до тех пор, пока Тельцы не найдут способ урегулирования конфликтной ситуации. И лучше бы им поторопиться, потому что создавшаяся ситуация будет сильно тормозить прогресс в делах. Во всяком случае, во второй половине года при соблюдении упомянутого условия вероятны какие-то крупные достижения.

В области финансов и материального достатка вообще сильно скажется влияние Сатурна. В 2017 году Тельцы начнут более думать о будущем, чем о сиюминутных потребностях. Они откажут себе во многих удовольствиях с тем, чтобы обеспечить материальную безопасность. Политика осторожного обращения с деньгами могла бы принести плоды уже в этом году. К сожалению, в определённый момент потребуются расходы в связи с некоей проблемой, источником которой станет кто-то из близкого окружения представителей знака. Придётся много работать, чтобы компенсировать ущерб. Если Тельцы сумеют сосредоточиться на ими же самими поставленных задачах, деньги вернутся быстрее. В любом случае весь год придётся придерживаться строгой финансовой дисциплины, чтобы в будущем ни от кого и ни от чего не зависеть.

Для сохранения душевного равновесия Тельцам потребуется всячески избегать любых эксцессов. На самом деле сил будет на так уж и много, чтобы бездумно тратить их на схватку самолюбий и организацию интриг. Тельцы поступят мудро, если сосредоточатся на конструктивном их применении. Нельзя сказать, что не захочется одним махом решительно обрубить вероятные проблемы. Однако это будет как раз тот случай, про который говорят: «Тише едешь, дальше будешь». Представители знака для успеха в делах просто обязаны сохранять стабильность во всех жизненных сферах, потому что от их позиции будет зависеть не только их собственное спокойствие, но и благополучие близких людей. Говоря по большому счёту, Тельцам предстоит пройти испытание на зрелость. Такое случается часто, когда усиливается влияние Сатурна. В 2017 году оно проявится в различных задержках, монотонности существования, особенно нудной рутине и даже в крупных неприятностях, которые локализуются в промежутке между серединой июня и началом августа. Миновать застойный период Тельцам поможет сдержанность и терпение. На самом деле все неприятности послужат лишь толчком к дополнительному росту жизненных ресурсов. Представители знака убедятся в этом очень скоро, как только успокоятся и начнут планомерно осуществлять задуманное.

В плане физического здоровья 2017 год сложится неоднозначно. С начала года и по май включительно Тельцы будут ощущать себя бодрыми и энергичными. Это время лучше всего употребить для продвижения профессиональных проектов и решения бытовых вопросов. Спортсмены в этот период могут достичь идеальной физической формы. Весной удачно пойдут так же мероприятия по очистке организма от токсинов и шлаков. Если Тельцы планируют похудеть к лету, удачно могут быть применены щадящая диета и длительные прогулки на свежем воздухе. С наступлением сезона отпусков резко возрастёт опасность желудочно-кишечных расстройств. Представители знака должны проявить осторожность при употреблении перезрелых или недозрелых плодов. Астролог считает, что им вообще лучше отказаться в этом году от употребления продуктов, не прошедших тепловую обработку. Последние два месяца года будут отмечены снижением жизненного тонуса. Чтобы избежать полного упадка сил, Тельцы должны будут вести размеренный образ жизни и хорошо высыпаться.

гороскоп на 2022 год Телец - гороскоп на 2022 год Близнецы »»


также смотрите:
>> Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> Гороскоп 2017 (любовный гороскоп, все знаки)
>> Гороскоп 2017 Телец (любовный гороскоп для Тельца)


Общий гороскоп на 2017 год Телец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru