Гороскоп на 2017 год Рыбы. Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Рыб.

Гороскоп на год

Гороскоп на 2017 год Рыбы

Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Рыб

Гороскоп на 2017 год Рыбы
2017 год обещает Рыбам оживление во всех жизненных сферах. Прилив наступательной энергии Марса скажется на активизации продвижения застывших было долгосрочных планов. Произойдёт разблокировка некоторых направлений, и Рыбы смогут позволить себе наконец-то вздохнуть свободнее. Вероятнее всего они постараются абстрагироваться от неких проблем, запрятать их поглубже, и окунуться в творчество, которое единственно приносит в их жизнь однозначный и ярко выраженный позитив. Востребованной окажется и их отзывчивость, и бескорыстие. Наконец-то это оценят. К Рыбам потянутся люди, и именно общественное признание повысит самооценку представителей знака.

В сфере деловых интересов установится дружеская атмосфера. В 2017 году Рыбы станут чувствовать себя комфортно и в области профессиональной занятости, и в секторе своих социальных проектов. Сформировавшиеся обстоятельства представители знака смогут употребить в утилитарных целях. Несмотря на то, что активность на работе и в общественной жизни окажется растянутой между двумя полюсами, поскольку одна предполагает материальную отдачу, а другая является способом удовлетворения альтруистических потребностей, Рыбы смогут сконцентрироваться и реализовать свои замыслы. В какой-то момент на них обрушится дождь разноречивых результатов. Тут будет и вполне реальная денежная прибыль, и карьерный рост, и чествование в определённой социальной группе, и искренняя благодарность от отдельных людей за своевременную поддержку и участие. Рыбы не смогут скрыть, как они рады, и как горды собой. Да это и не потребуется. Если в этот позитивный период Рыбы побудут немного эгоистами и попросят о прибавке к жалованию или об ответной услуге, они всё получат. Рыбы, занимающиеся коммерческой деятельностью, смогут расширить свой бизнес. Единственной ложкой дёгтя во всей этой красоте станет напряжение сил и воли, которое потребуется от представителей знака, чтобы возможности года воплотились в реальность. Особенно интенсивная самоотдача будет необходима во втором квартале 2017 года. Рыбы должны быть готовы к конкурентной борьбе, участию в конкурсах и тендерах. Значительные усилия потребуются и от тех представителей знака, чья жизнь проходит через этап обучения и самообразования. Впрочем, их таланты и неярко выраженные наклонности с успехом сработают и помогут осуществить свои задачи с максимальной эффективностью.

Материальное благосостояние в 2017 году не потребует больших забот. Дело в том, что максимум счастливых случайностей данного периода придётся именно на этот сектор гороскопа. Рыбы получат власть распоряжаться финансовыми средствами по своему усмотрению. Им будет несложно оказываться в нужном месте в нужное время. Решения же по денежным вопросам станут приниматься ими исключительно мудрые и взвешенные. Даже в том случае, если обстоятельства жизни потребуют от Рыб установления режима строжайшей экономии, представители знака сумеют пережить данный период вполне безболезненно. Риелторы из числа представителей знака откроют для себя некий Клондайк возможностей. Вообще операции с недвижимостью и предметами искусства в 2017 году станут источником значительного дохода. Особенно удачные сделки астролог обещает в январе-марте. Кстати, по его мнению, в 2017 году Рыбам не следует особенно сильно тратиться на благотворительность. Лучше сконцентрироваться на каком-то одном направлении, которое обещает гарантированную эмоциональную отдачу. Другими словами, если Рыбы пожелают кого-то осчастливить деньгами, лучше делать это с таким расчётом, чтобы в нужный момент получить ответную услугу. Здоровый эгоизм в 2017 году поощряется, по крайней мере, Рыбам он даже рекомендуется.

Что касается душевного состояния Рыб в 2017 году, то их возросшая сентиментальность может породить ситуации колебаний и сомнения как в своих силах, так и в реакциях окружающих. Это может спровоцировать пессимистичные настроения и неверие в благоприятный результат любого дела. Астролог советует почаще оглядываться назад, чтобы увидеть картину совершаемых поступков во всей полноте мотиваций. Так Рыбы сумеют избежать ложных представлений и неправильных выводов. Кстати, существуют некоторые планетарные аспекты, которые могут повлиять на благоразумие представителей знака в области любовных связей. Рыбы должны иметь в виду, что, вступая с кем-то в интимные отношения, они обязаны учитывать риски, особенно если хорошо представляют, чем партнёр их может огорчить. Нельзя идти на поводу его обещаний. В 2017 году Рыбы вполне вправе поставить условия и потребовать их исполнения.

Физически Рыбы станут чувствовать себя в 2017 году очень сильными и энергичными. Особых недомоганий не ожидается, если только Рыбы не погрузятся в пучину беспрестанных забот о своих ближних. Есть опасность при таком условии растратить положительный заряд и слечь с переутомлением. Представители знака должны постоянно напоминать себе, что забота о собственном здоровье предполагает поощрять личные эгоистические порывы. В первой половине года Рыбам следует заняться своим внешним обликом, посетить визажиста и парикмахера. Неплохо бы так же заняться обновлением гардероба. Это, кстати, поможет избежать сомнений в своей неотразимости, когда придёт время заняться делами сердечными. Эмоционально в 2017 году Рыбы будут несколько неустойчивы. Зато интуиция будет работать на уровне ясновидения. Представителям знака потребуется сделать над собой усилие, чтобы не впасть в мистику. Всё будет идти так, как должно, а перемены станут совершаться исключительно к лучшему. В ответственные моменты Рыбам следует об этом помнить.

гороскоп на 2022 год Рыбы - гороскоп на 2022 год Овен »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> лунный календарь на 2022 год
>> Гороскоп 2022 Рыбы (любовный гороскоп для Рыб)


Общий гороскоп на 2017 год Рыбы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru