Гороскоп любви 2022

Любовный гороскоп на 2022 год Рыбы

Рыбы: любовный гороскоп на 2022 год

Любовный гороскоп на 2022 год Рыбы В 2022 году у Рыб в любовных делах ожидается полный порядок. Большинство представителей вашего знака будут довольны тем, что звёзды взяли этот аспект под контроль. Астрологическая ситуация периода избавит Рыб от интриг, измен и скандалов, а также подарит уверенность в собственной неотразимости. Как не странно, но постепенно эта черта может выйти за границы разумного, и вот тогда мир узнает о том, что и Рыбы могут быть дамами-вамп или брутальными мачо.

Рыбы-женщина в 2022 году

Конечно, подробная трансформация затронет не каждого представителя вашего знака. Если говорить о семейных Рыбах-женщинах, они начнут меняться только в том случае, если сложится критическая ситуация в отношениях со второй половинкой. Типичный случай, когда женщина решается на развод, но прежде меняет причёску. Внешнее обновление поможет укрепить уверенность в том, что вы по-прежнему сногсшибательны. А дальше… А дальше свобода от отношений, которые напоминали тесную клетку.

Некоторые перемены во внешности и поведении не исключены и для женщин-Рыб, которые уже пережили развод, неудачный роман или просто устали от поисков достойной второй половинки. Решив похорошеть, не принимайте крайние меры в виде агрессивной хирургической косметологии и других процедур, которые могут отразиться на самочувствии. Всё, что решите в себе обновить, можно достичь более щадящими способами. Речь про спорт и сбалансированный рацион. Однако человек, который давно заинтересован в сближении с вами, не нуждается в том, чтобы вы делали всё перечисленное. Он ждёт лишь одного — немного внимания.

Рыбы-мужчина в 2022 году

Мужчинам-Рыбам, которые состоят в отношениях, 2022 год подарит приятные перемены. Вторая половинка наконец-то начнёт по-настоящему ценить всё, что вы делаете ради неё. Скорее всего, осознание этого придёт на фоне обычной ревности в адрес вашей коллеги (другой привлекательной женщины, к которой проявите симпатию или окажете помощь). Пусть будет так. Пользуйтесь ситуацией. Теперь вы на коне и можете выдвигать пассии свои правила построения отношений.

Одиноким Рыбам-мужчинам не стоит убегать от популярности, которой вас наградят звёзды в 2022 году. Однако и цинично разбивать сердца направо-налево также не стоит! Возросшая самоуверенность — это повод признаться в симпатии той самой женщине, которую давно мысленно представляете рядом с собой. Кстати, шанс, что вам ответят взаимностью в 2022 году, максимальный.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2022 по знакам

Любовный гороскоп 2022

Китайский гороскоп 2022

Год Тигра 2022

2022 год Черного Тигра

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru